Сравнить цены на книгу: Дневник невестки (Соня Дивицкая); Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-91610-8
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1774993
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 169 р. до 324 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
324 р.
Буквоед
171 р.
book24
169 р.
13.12.2022

Описание

Невесток очень часто м-м-м… недолюбливают. Обычно неприязнь возникает ещё до свадьбы. "А потому что влезла в нашу семью!" - такие начинаются упрёки. И мы, невестки, виноваты в этом сами. Мы слишком торопимся замуж. Мы сами делаем себе предложение, будем честными, девушки, - в ЗАГС мы просто ломимся, как будто там мёдом намазано. А как иначе? Нас так воспитывали веками. Замужество для русской женщины является важнейшим этапом. И это правильно. Нас ведет по жизни инстинкт размножения, и нечего нам голову морочить своим гражданским браком. Мы только ради этого и родились, чтобы поселиться под одной крышей неизвестно с кем, гладить ему рубашки, рожать от него детей и между делом спорить со свекровью. Кто не согласен - разводитесь. Все остальные могут с удовольствием полистать эту веселую книжку о радостях семейной жизни.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
Кол-во страниц320
СерияПозитивная проза Татьяны Веденской и Сони Дивицкой
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения16
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-91610-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Бумагагазетная
Формат141x216мм
Вес0.28кг
РедакцияРедакция 1


Отзывы (3)


  • 5/5

    Читаю эту книгу. В полном восторге. Легко. Невероятно правдиво и психологически точно. Поднимает настроение и расширяет горизонты в семейных отношениях.
    рекомендую.

  • 4/5

    Нежный приятный роман. Семейная жизнь без ванили-карамели или трагедии. Роман хорошего настроения. Но обложка не передает его (настроение): игривое, бесшабашное и.. философское. Понравилось, то что это роман здравого смысла, неумолимой женской логики)). Спасибо автору за неизменный юмор!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms