Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию; Центрполиграф, 2016

309 р.

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-07156-9
  • Книги: Заметки путешественника
  • ID:1781487
Где купить

Где купить (1)

Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
309 р.
388 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

12.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
301 р.
book24
291 р.
20.03.2025

Описание

Книга известного британского путешественника, телеведущего и писателя Беара Гриллса - результат богатейшего опыта, полученного им в ходе экспедиций и походов в самых разных уголках мира. Он бродил по джунглям и болотам, пробирался по пыльным пустыням и голым скалам, ночевал в палатках и на деревьях, в пещерах, в шалашах и под открытым небом, всегда собранный, хладнокровный, не теряющий чувства юмора, готовый к самым неожиданным препятствиям. Его "Жизнь в дикой природе" - превосходное универсальное руководство для тех, кто, отправляясь в путешествие, хочет знать, что положить в рюкзак и что на себя надеть, как организовать короткую стоянку и лагерь длительного пребывания, как овладеть искусством обращаться с огнем, добывать воду там, где нет ни одного источника, устраивать надежное укрытие и многое, многое другое. Особый раздел автор посвятил умению оказывать первую помощь. Книга снабжена пояснительными рисунками.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияОтдельные издания. Центрполиграф
ИздательЦентрполиграф
Год издания2016
Страниц320
Переплётмягкий
ПереводчикЛаманова, Елена В.
ISBN978-5-227-07156-9
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
Формат115x180мм
ТематикаБоевые искусства
Тираж3000
ПереплетМягкий (3)
Кол-во страниц316
РазделЗаметки путешественника
Возрастное ограничение16+
Количество страниц316
Вес0.16кг


Отзывы (5)


  • 3/5

    Книга будет отличным подарком для подростка, который не знает о выживании, для ознакомления. Для лиц которые знакомы с другими книгами по выживанию, материала маловато. Заточка ножа, заточка топора, строительство обеденного стола и скамейки?!!И другие советы. Короче книга на любителя.

  • 3/5

    Очень интересная книга. Комплекс советов для туристов из личного опыта, полученного в экспедициях и походах, плюс навыки, полученные в спецназе. Личность автора воодушевляет, Беар Гриллс отличный мотиватор, у него интересные взгляды на жизнь. После прочтения книги захотите стать лучше, чем Вы есть сейчас! ) Рекомендую

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки путешественника - издательство "Центрполиграф"

Книги: Заметки путешественника

Категория 247 р. - 370 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms