Прага и Чехия для романтиков (Александрова Алена); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

610 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 610 р. до 610 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
610 р.
766 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.07.2025
610 р.
766 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.07.2025
610 р.
766 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
600 р.
21.08.2023
Мегамаркет
552 р.
24.12.2024

Описание

Серия "Путеводители для романтиков " - это лучшая серия для тех, кому нравится любоваться закатами, кто знает толк в "атмосферных местах и тех, кто влюблен в путешествия!

С ним вы отправитесь по маршрутам, полным открытий, в самые романтические рестораны, уютные отели - туда, где как можно меньше туристических толп и больше счастья.

Авторский стиль, оригинальные истории, уникальный контент, яркие иллюстрации , вложенная карта города и подробные карты прогулок - все это под обложкой книг серии "Путеводители для романтиков".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2017
Возрастные ограничения7
Кол-во страниц272
СерияПутеводители для романтиков
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат80x92/32
Вес0.376
Возрастное ограничение16+
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-96029-3
Количество страниц272
БумагаМелованная матовая
Авторбез автора
ИздательствоЭксмо
Страниц272
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,50 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга полностью отвечает потребностям туриста. Содержит конкретные "программы" посещения достопримечательностей, историческое, архитектурное и т.п. описание интересных мест Праги и Чехии, как до них добраться, телефоны, время посещения и т.д. Информация актуальна. Кроме того книга удобного небольшого формата, я постоянно носила ее с собой в сумочке и заглядывала в любой удобный момент. Бумага качественная, гладкая, приятная на ощупь с множеством фотографий.

  • 5/5

    Купила этот путеводитель перед очередной поездкой в Прагу. Так как в этом городе мы бывали неоднократно, хотелось посмотреть на него с новой стороны. Путеводитель с этой задачей прекрасно справился. К каждому маршруту, содержащему удобную карту и историческую информацию о достопримечательностях, прилагаются разнообразные мистические истории, поверья и приметы, связанные с местами маршрута. Также в отдельных главах описаны обычаи и традиции пражских влюбленных. У меня есть почти вся серия Путеводителей для Романтиков, но именно путеводитель по Праге я считаю самым удачным. Единственное, жаль, что советы для влюбленных повторяется из путеводителя в путеводитель. Было бы здорово, если бы они были разные в каждой книге.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 488 р. - 732 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms