Закон о детях (Макьюэн Иэн Расселл, Голышев Виктор Петрович (переводчик)); Эксмо, 2017
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-95607-4
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1795528
Где купить
Последняя известная цена от 149 р. до 349 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 349 р. | |
Буквоед | 259 р. | 22.10.2022 |
book24 | 198 р. | 17.03.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 149 р. | 14.10.2021 |
Описание
Ответственность за чужие судьбы - нелегкий груз.
Судье Фионе Мей всегда казалось, что она принимает правильные, профессиональные решения. Но очередное дело оказывается настолько непростым, что ни профессионализм, ни жесткость и бескомпромиссность не могут ей помочь. Адаму Генри необходимо переливание крови - иначе он умрет. Однако такая
процедура противоречит его религии. Родители Адама,
фанатично верующие люди, смирились с неизбежной смертью сына.
Адам несовершеннолетний, а значит, Фиона имеет
право пренебречь волей родителей, и тогда она сохранит
Адаму жизнь. Но при этом она лишит его веры, поддержки родных, заставит усомниться в их любви к нему. Она вынесет единственно правильное, с ее точки
зрения, решение, не подозревая, что изменит не только
жизнь Адама Генри, но и собственную.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Макьюэн Иэн Расселл, Голышев Виктор Петрович (переводчик) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Серия | Культовая классика |
Кол-во страниц | 256 |
Раздел | Интеллектуальная проза |
ISBN | 978-5-699-95607-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 256 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.27кг |
Страниц | 256 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Голышев В., перев. |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,30 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (12)
- Яна Котова-Черных — 14 Апреля 2022
Увидела я как-то трейлер фильма по книге и решила, что сначала прочитаю книгу, а уже потом посмотрю фильм, дабы потом не разочароваться или же наоборот, там как бы пошло. Но до фильма я так и не дошла, и все по одной причине-не понравилась мне книга настолько, чтобы потом еще и фильм смотреть. Честно, ожидала какой-то супер-трагичной истории, а в итоге все как-то просто, как-то ровно, ни то, ни се. Книга читалась очень быстро и как некий друг на вечер она отлично подойдет. Прочитать и поставить на полку, отметив галочкой у себя в голове, да и только. Книга не плоха, просто для меня оказалась слишком ровной.
- Дарья Ежова — 15 Января 2022
Книга для того, чтобы просто занять себя чем-то. Как приятный фильм, который быстро забывается. Не сказать, что есть что-то особенное или переворачивающее ваше сознание. Знала бы, что произведение настолько средненькое, то прочла бы в электронном формате. Но все же прочла бы! Есть, конечно, момент, который очень сильно удивил, но скорее от незнания аспектов многих религиозных движений. И на этом все.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 119 р. - 178 р.