Быстрый испанский. Полный курс для тех, кто не знает ничего; АСТ, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 237 р. до 305 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 305 р. | |
Буквоед | 290 р. | 16.02.2022 |
book24 | 295 р. | 21.05.2022 |
Описание
В пособии представлена уникальная методика обучения испанскому языку для начинающих. Автор учитывает психологические особенности освоения иностранного языка, активизирует различные виды памяти и использует доступную форму подачи материала.
Базовый объём грамматики и лексики, а также большое количество упражнений позволят легко и быстро выучить испанский язык.
Книга предназначена как для тех, кто только начинает изучать иностранный язык, так и для тех, кто хочет освежить свои знания.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Матвеев Сергей Александрович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Серия | Быстрый испанский |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Испанский язык |
ISBN | 978-5-17-102766-7 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Классик |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.31кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 2,00 см |
Тематика | Испанский язык |
Тираж | 2000 |
Отзывы (3)
- Маруся Тюленева — 15 Февраля 2022
Замечательный самоучитель. Очень доступный, чтобы самостоятельно освоить азы языка и пользоваться ими где-то в путешествиях.
Удобно также его использовать и как подсказку при разговоре!
В современном мире мы очень много путешествуем, и не всегда можно обойтись теми языками, которые мы знаем. Так что подобные книги - просто находка и одна из первых вещей, которые путешественник должен брать с собой в дорогу, если не знает языка страны пребывания. - Беляев Игорь — 12 Июля 2018
Вот не поленюсь и напишу везде отзывы!
До чего же шикарная книга! Автор просто "жжот", уж простите. Интересно и просто подает материал, потоянно сравнивает испанский и русский, подчеркивая, насколько испанский проще. Постоянно подталкивает вперед и шутками-прибаутками заставляет поверить в свои силы.
Я действительно никогда не учил язык с таким удовольствием, но при этом так системно.
Начав изучать испанский, обложился книгами и курсами. Но эта книга в итоге победила (плюс, конечно, учу слова отдельно).
В общем, твердая пятерка! Muchas gracias, Матвеев Сергей Александрович, y buenа suerte!
Добавить отзыв
Книги: Испанский язык. Грамматика - издательство "АСТ, Lingua"
Категория 189 р. - 284 р.
Книги: Испанский язык. Грамматика
Категория 189 р. - 284 р.