Зимние забавы. Моя книга игр с наклейками; Речь, 2017

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2618-7
  • Книги: Другое
  • ID:1807719
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 283 р. до 283 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
283 р.
05.10.2022

Описание

Нарядите ёлочку с помощью наклеек, найдите путь в запутанном лабиринте, соберите сами красивую объёмную игрушку, сыграйте в занимательную игру! И пусть в этот новый год сбудутся ваши самые заветные мечты!

Новый год совсем скоро! Чтобы предновогодние дни прошли весело и с пользой, замечательная художница Лиза Бухалова придумала эту книгу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
ISBN978-5-9268-2618-7
Год издания2017
СерияНовый год


Отзывы (22)


  • 5/5

    Нам очень понравилась эта тетрадь. ребёнок сразу же начал раскрашивать картинки, проходить лабиринты, клеить наклейки))) после мы склеили с ним ёлку, и поиграли в игру. за эти деньги очень хороший вариант. теперь каждый день клеим наклейки с цифрами на календаре ожидания нового года. единственный минус наклейки плохо отклеиваются.

  • 5/5

    Я заказывала этот журнал для ребенка 3,5 лет. Не все задания были доступны. Но! даже сложные можно обыграть. Многое вырезали и использовали в сюжетно-ролевых играх. Журнал конечно для более старшего возраста, но подбор заданий отличный!
    Печать яркая, бумага плотная. Буду заказывать повторно на следующий год! Не на один раз!

Все отзывы (22)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детский досуг, Другое - издательство "Речь"

Категория 226 р. - 339 р.

Книги: Детский досуг, Другое

Категория 226 р. - 339 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms