КотоФеи на каникулах. Раскрашиваем, играем, изучаем; Речь, 2018

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2799-3
  • EAN: 9785926827993

  • Книги: Раскраски с играми и заданиями
  • ID:2314180
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 337 р. до 608 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
608 р.
30.10.2024
OZON
470 р.
24.06.2024
МАЙШОП
337 р.
23.06.2024
Яндекс.Маркет
581 р.
27.06.2024

Описание

В этой познавательной летней раскраске вы найдёте очень много котиков для раскрашивания - и это не только знаменитые КотоФеи Хвост и Кокосик!

На страницах представлено всё, что можно встретить летом на каникулах: дикие деревья и кустарники, садовые и полевые цветы, плоды, фрукты и ягоды, дикие и домашние животные, а также насекомые. А ещё вас ждут: приключение на старом чердаке, запуск воздушных змеев, ночная прогулка и лабиринт на грядке.

Возьмите эту книжку с собой на летние каникулы, она поможет вам узнать, нарисовать и раскрасить мир вокруг! И даже если лето выдастся ненастным, на страницах вашей раскраски лето будет таким, каким вы сами хотите его видеть.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
Год издания2018
СерияФантазируй, твори, развивайся
ISBN978-5-9268-2799-3
Язык изданияРусский
Кол-во страниц32
Обложкамягкая обложка


Отзывы (11)


  • 5/5

    Это просто чудо что такое
    Зимой прочитали всех Котофеев и вот увидела летнюю раскраску, взяла не задумываясь.чудесные иллюстрации, небанальные задания, всё познавательно и как-то по-доброму.о лете в деревне, малине с червячками с куста, старых яблонях, грядках и коровах, о чердаке, полном "сокровищ", на котором живут не только мышки, но и обитает привидение
    за развороты с листьями, ягодами, полевыми цветами и насекомыми отдельное спасибо, уже предвкушаю долгие прогулки с раскраской под мышкой
    тот самый момент, когда с помощью одной тоненькой книжечки развиваем и моторику, и разные полезные навыки(вроде счета, логики, внимания, воображения), и природу изучаем, и с героями любимыми встретимся, и атмосферой лета проникнемся, и родители поностальгируют

  • 5/5

    Покупала себе, детям подруг и советую всем. Просто и со вкусом получается у художника и писателя О.Фадеевой всё

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детский досуг, Другое - издательство "Речь"

Категория 269 р. - 404 р.

Книги: Детский досуг, Другое

Категория 269 р. - 404 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms