Прокачай свои деньги (Александр Владимирович Молчанов); Эксмо, 2017

129 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-98056-7
  • Книги: Раскраски для взрослых
  • ID:1812719
Где купить

Где купить (1)

Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
129 р.
155 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
658 р.
25.08.2022
book24
116 р.
30.03.2025
OZON
473 р.
24.06.2024

Описание

Что мешает людям стать богатыми? Кому-то не хватает образования, кому-то полезных связей, кому-то необходимых талантов и навыков, кому-то начального капитала.

Есть люди, которые тратят годы на общение с психологами чтобы найти корни этих установок и выкорчевать их из своей головы. На самом деле есть более простой способ прокачать ваше финансовое мышление, избавиться от установок на бедность и пробить ваш финансовый потолок. И для этого вам не придется прыгать выше головы и рваться на британский флаг. Вам достаточно будет уделять несколько минут в день работы с этой книгой, для того чтобы фиксировать все, что будет происходить в вашей финансовой сфере в течение дня. И увидите, какие новые финансовые горизонты вам откроются.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияПрокачай себя. Авторский тренинг от Александра Молчанова
Кол-во страниц392
РазделРаскраски для взрослых
ISBN978-5-699-98056-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц392
БумагаОфсетная
Формат60x84/16
Вес0.56кг
Размеры13,70 см × 20,10 см × 2,50 см
Язык изданияРусский
Страниц392
Переплётмягкий
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3000
Возрастные ограничения16


Отзывы (7)


  • 5/5

    Дядю Сашу (так называют многие Александра Молчанова в социальных сетях) я знаю с 2019 года по бесплатному марафону "Самодисциплина для сценаристов". Как странно, что я будучи спортивным психологом наткнулась на учителя сценаристов и нашла гору отклика внутри на всё то, чему он учит. Потому что Александр Молчанов не учит писать сценарии, он учит жить. Рекомендую всем. Да, это именно интсрумент, а не книга.

  • 5/5

    Очень неоднозначное впечатление от книги. Это скорее рабочая тетрадь. Сначала идет часть с опросами, которые призваны помочь понять свои установки и блоки, разобраться в желаниях и целях. Следующая часть - ежедневный финансовый дневник на год, со своим "фишками". И заключительная часть - итоги через год, которые должна нам показать, чего мы добились за этот период с учетом регулярной работы с этой книгой. Интересно попробовать, тем более за такую смешную цену.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms