Собрание сочинений в 8 томах. Том 1. Дьяволиада; Центрполиграф, 2004

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 5-9524-0697-1
  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:1816306
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 594 р. до 1560 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
594 р.
03.02.2024
Яндекс.Маркет
1560 р.
16.03.2024

Описание

В первый том Собрания сочинений Михаила Булгакова вошли его ранние произведения: повести, рассказы, фельетоны, очерки 1919 - 1924 годов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф
Год издания2004
СерияСобрание сочинений
ISBN978-5-9524-0697-1


Отзывы (2)


  • 5/5

    Булгакова много не бывает! Книга удобного формата, небольшая.
    Печать среднего качества. Содержание не очень удобно структурировано: все произведения без разделения на рассказы, фельетоны, повести и т. д.

  • 5/5

    Это первый том собрания сочинений М.А. Булгакова и в нем соответственно ранние рассказы и фельетоны. Среди них и самые знаменитые - №13. Дом Эльпит-Рабкоммуна, Красная корона, Похождения Чичикова, Записки на манжетах, Дьяволиада и множество других менее известных. Рассказов очень и очень много, какие-то – маленькие шедевры, некоторые понравились мне меньше. Во многих уже присутствует путаница и неразбериха и толика, причем немалая, чертовщины. Кроме собственно произведений, есть большая вступительная статья Виктора Васильевича Петелина, исследователя творчества Булгакова, о ранних годах в жизни Михаила Афанасьевича.
    Собственно по изданию – бумага очень белая, печать неяркая, шрифт, тем не менее, с обратной стороны листа немного просвечивает, но читать не мешает.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Центрполиграф"

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 475 р. - 712 р.

закладки (0) сравнение (0)

109 ms