Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля; Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699686001
  • Книги: Имидж и этикет
  • ID:1872755
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 511 р. до 925 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
925 р.
19.07.2022
ЛитРес
511 р.
15.08.2024
Лабиринт
841 р.
book24
857 р.
14.07.2022

Описание

В серию «Прекрасная леди» вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина – проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю. Торжественный прием, ужин в ресторане, визит в гости, светская вечеринка, путешествие или первое свидание – всюду действуют определенные законы, безукоризненное следование которым делает просто привлекательную и умную даму настоящей леди. C помощью книги известного эксперта по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2013
СерияПрекрасная леди
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц240
РазделИмидж. Стиль
ISBN978-5-699-68600-1
Количество страниц240
Формат162x210мм
Вес0.53кг
Страниц240
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 17,00 см × 1,80 см
ТематикаИмидж и этикет
Тираж4000
Бумагаофсет


Отзывы (9)


  • 4/5

    Для меня очень важная тема – хочу закрепить разрозненные знания, восстановить, закрепить навыки, вернуть стержень достоинства и внутренней культуры.

  • 5/5

    Настольна книга для любой девушки, желающей быть всегда на высоте в вопросе своего плведения и проявлений в обществе. Шпаргалка, в которую всегда можно заглянуть перед походом в театр и пытаясь вспомнить, можно ли носить кольца поверх перчаток или это всё же mauvais ton.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "Эксмо"

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 408 р. - 613 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms