Европейский этикет. Беседы о хороших манерах и тонкостях поведения в обществе; Издательство АСТ, 2019

419 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-112797-8
  • Книги: Имидж и этикет
  • ID:3392846
Где купить

Где купить (1)

Цена от 419 р. до 419 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

06.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
700 р.
14.11.2022
book24
469 р.
06.07.2024

Описание

Мы все любим ходить в гости и приглашать гостей к себе. Дружеская или светская беседа, приятная атмосфера, вкусная еда помогают нам считать прием или выход удачным и вызывают желание встретиться вновь. Но нам хочется большего: чтобы вечер в нашем доме был незабываемым. Как же этого добиться? Накрыть стол как в Букингемском дворце? Отправить приглашения? Задать дресс-код? И как сделать все это правильно?

К счастью, перед вами книга, в которой есть все ответы. Из нее вы узнаете, с какой стороны подавать блюдо, о чем можно побеседовать с соседкой по столу, какая сервировка существует в Англии и Франции, какой костюм лучше надеть утром, а какой - вечером, что значит загадочная аббревиатура RSVP - а также сможете точно определить, правильно ли выбрала высоту каблука вот та блондинка в зеленом платье.

Не думайте, однако, что перед вами - учебник. Специалист по этикету, обладательница дипломов и сертификатов лучших школ Европы, создательница проекта etiquette748 Ксения Маркова знает, как подать правила хорошего тона в действительно хорошем тоне - дружелюбно и с юмором, без всякого менторства. И большинство этих правил она иллюстрирует забавными и изящными историями, которые помогут вам понять: этикет - это не скучно и чопорно, а просто, естественно и красиво.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2019
ПереплетМягкий (3)
Возрастные ограничения12
СерияЭтикет и стиль
Кол-во страниц304
РазделЭтикет
ISBN978-5-17-112797-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц304
БумагаОфсетная
Формат70x90/16
Вес0.34кг
Страниц304
Переплётмягкий
Размеры16,10 см × 21,00 см × 1,90 см
ТематикаИмидж и этикет
Тираж3000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (13)


  • 5/5

    Потрясающая книга, замечательные иллюстрации. Очень много интересной и доступной информации о сервировке стола, о дресс-кодах. С удовольствием прочла эту книгу и всем советую купить: иллюстрации ЕСТЬ, их не убрали из-за электронной версии. Цена за товар оправдана!

  • 5/5

    Язык легкий, много интересного. Много из истории этикета. Первая книга по нормам этикета, которую действительно приятно читать. Рекомендую!!

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "АСТ"

Категория 335 р. - 502 р.

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms