Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности (суперобложка); Альпина Паблишер, 2018

804 р.

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-4585-5
  • Книги: Личная эффективность, мотивация
  • ID:1949333
Где купить

Где купить (2)

Цена от 804 р. до 804 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
804 р.
978 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
804 р.
978 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

"Один из самых важных уроков, которые я получил в своей жизни, звучит так: если вы хотите достичь высочайших целей и добиться выполнения самых сложных задач, сформулируйте принцип, или естественный закон, определяющий результаты, к которым вы стремитесь, и следуйте ему" (Стивен Кови).Эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга — дорожная карта. Стивен Кови - известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений, в 1996 году вошедший в число 25 самых влиятельных людей США. Рекомендации Стивена Кови универсальны, поскольку основаны на том, что он называет "естественными законами" - на принципах и правилах, действующих везде и всегда.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2018
ИздательАльпина Паблишер
СерияАльпина. Саморазвитие
Страниц384
Переплёттвердый, суперобложка
ISBN978-5-9614-1691-6,978-5-9614-1879-8,978-5-9614-4585-5,978-5-9614-5456-7,978-5-9614-5993-7,978-5-9614-6879-3
Размеры24,00 см × 17,00 см × 2,00 см
Формат240.00mm x 170.00mm x 25.00mm
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3000
Кол-во страниц396


Отзывы (7)


  • 5/5

    Однозначно рекомендую! Книга- кладезь полезной инфорации на пути к достижению поставленных целей. Есть одно "но" - на мой взгляд, намного эффективнее будет ее читать, если выписывать основные тезисы, потому что есть риск запутаться. Но так делала я, и я к этому никого не призываю)) Мне настолько книга показалась полезной, что я сразу после прочтения стала пользоваться его советами. А именно реализовывать каждый из навыков.

  • 3/5

    Книга, однозначно, полезная. Разумеется, если вы действительно поставили себе жизненные цели и собираетесь их достичь. Работать придется самому, Кови - вам не помощник. Однако, прочитав книгу, вы можете выписать его навыки в блокнотик или заметки мобильного телефона, чтобы РЕГУЛЯРНО пересматривать и вспоминать, что вы высокоэффективный человек.
    Ибо сами советы просты и прозаичны, про них вы знали и без этого чудесного дядьки. Просто теперь вам указали на то, что советов всего семь, а не сто один как у Шармы, например. От этого чуть легче на душе и в голове. Но только постоянное их применение на практике позволит хоть сколько-нибудь ощутимо изменить окружающий мир и себя самого

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 643 р. - 964 р.

Книги: Нехудожественная литература, Психология

Категория 643 р. - 964 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms