- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Т-35 – «сухопутные линкоры» Сталина. 3-е дополненное издание; Эксмо, 2014
- Издатель: Яуза
- ISBN: 978-5-699-70658-7
- Книги: Военное дело, оружие, спецслужбы
- ID:1953428
Где купить
Последняя известная цена от 431 р. до 889 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 733 р. | |
ЛитРес | 431 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 889 р. |
Описание
Эти танки величали «сухопутными линкорами» СССР. В 1930-е годы они были главным символом советской танковой мощи, «визитной карточкой» Красной Армии, украшением всех довоенных парадов, патриотических плакатов и газетных передовиц. Именно пятибашенный Т-35 изображен на самой почетной советской медали – «За отвагу». Однако к началу Второй Мировой эти неповоротливые монстры уже безнадежно устарели и абсолютно не соответствовали требованиям современной войны, будучи практически непригодны для модернизации. Почти все многобашенные танки были потеряны в первые месяцы Великой Отечественной – к лету 1944 года чудом уцелел лишь один Т-35…Эта фундаментальная работа – лучшее, самое полное, подробное и достоверное исследование истории создания и боевого применения «сухопутных линкоров» Сталина. Коллекционное издание на мелованной бумаге высшего качество дополнено новыми материалами и иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Максим Коломиец |
Переплет | 84x108/16 |
Издатель | Яуза |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Танки мира. Коллекционное издание |
Страниц | 112 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-70658-7 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 0,70 см |
Формат | 84x108/16 |
Тематика | Военная техника |
Тираж | 1000 |
Отзывы (4)
- Анонимно — 17 Сентября 2018
Это издание является ничем иным как переиздание книги о Т-35 из серии Война и мы -танковая коллекция (Только там книга называлась Сухопутные дредноуты Красной армии) в улучшенной вариации на отличной бумаге и под другой обложкой!Что понравилось в этой книге:море иллюстраций (Как советские фото -так и немецкие 1941 года)на отличной мелованной бумаге;цветные рисунки танков ;масштабные чертежи ;прорисовки деталей Книга выгодно отличается и от последнего издания Яузы про Т-35 -2017 года (Она у меня тоже есть)У этой книги главная беда плохая полиграфия из-за низкого качества бумаги фото слепые Да ещё она чуть потолше т к там раздел про САУ на базе Т-35 а так всё тоже что и в этой книге!Ставлю 5
- Бунин Алексей — 10 Февраля 2017
Книга во многом повторяет старое издание 2007 года, которое купить сейчас в печатном виде практически не возможно. Новое издание дополнено значительным количеством фотографий и чертежами из "Наставления по парковому обслуживанию Т-35". Книга в основном будет полезна моделистам, т.к. основной упор делается на описание конструктивных особенностей танка. На мой взгляд, в издании не хватает описания и фотографий единственного сохранившегося танка Т-35 из музея в Кубинке. Выражаю надежду на то, что книги Коломиеца по танкам (продолжающих серию) Т-26 и Т-28 так же будут переизданы.
Добавить отзыв
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Яуза"
Категория 344 р. - 517 р.
Книги: Познавательная литература для детей, История
Категория 344 р. - 517 р.