Темная сторона города (Логинов Святослав Владимирович, Аренев Владимир, Трускиновская Далия Мееровна, Галина Мария Семеновна, Колодан Дмитрий Геннадьевич, Резанова Наталья Владимировна, Скоренко Тим, Щепетнев Василий Павлович); Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 144 р. до 420 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 144 р. | 30.03.2022 |
ЛитРес | 149 р. | |
Яндекс.Маркет | 420 р. | 20.06.2024 |
Лабиринт | 259 р. | 13.01.2024 |
OZON | 397 р. | 24.06.2024 |
Описание
Лавки волшебных товаров – обычное дело, но не все они торгуют настоящим волшебством. И уж тем более – не все они торгуют волшебством добрым… В сборнике, куда вошли произведения ведущих российских писателей-фантастов, каждый рассказ или повесть – это товар из волшебной лавки. И в этой лавке найдется все – от деревянной куклы, которая помогает сотрудникам НКВД разоблачить германскую шпионскую сеть, до таинственного как-чиль-чиракана - существа с мордой каймана, телом червя и лапами жабы, обитающего в озере Чадьевском, что на севере России… Святослав Логинов, Дмитрий Колодан, Василий Щепетнев, Наталья Резанова, Мария Галина, Далия Трускиновская в уникальном сборнике о темной стороне городской жизни!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Логинов Святослав Владимирович, Аренев Владимир, Трускиновская Далия Мееровна, Галина Мария Семеновна, Колодан Дмитрий Геннадьевич, Резанова Наталья Владимировна, Скоренко Тим, Щепетнев Василий Павлович |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | Русская фантастика |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-71889-4 |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,50 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2500 |
Отзывы (3)
- Светлана Кузнецова — 16 Сентября 2019
Очень неравномерный сборник рассказов - неравномерный как по содержанию, так и по качеству самих рассказов. По содержанию несколько разочаровал не очень внятный принцип их подбора - немного города, немного таинственности и мистики. То, что обещает аннотация, по-моему, не совсем соответствует действительности. С другой стороны их разноплановость делает сборник более интересным добавляя некоторый эффект неожиданности. А по качеству рассказов, на мой взгляд, здесь только половина успеха. Из десяти рассказов мне понравились только четыре, два показались интересными, остальные оставили сожаление о потраченном времени.
- t.g.koroleva — 13 Июля 2014
На другой сторонеПрекрасный сборник для любителей «почитать что-нибудь этакое на ночь»:). Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые развязки, интересные авторы – и известные, и новые… Книга читается на одном дыхании. В хорошем смысле впечатлена!
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 115 р. - 172 р.