Espanol actual. A1-A2. Современный испанский язык. Начальный курс; Филоматис, 2016

  • Издатель: Филоматис
  • ISBN: 9785981111594
  • Книги: Испанский язык
  • ID:1987374
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 556 р. до 2384 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2384 р.
18.01.2022

Описание

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного языка, а также для широкого круга лиц, обучающихся на языковых курсах и самостоятельно.

.

.Учебник состоит из шести тематических блоков, освещающих основные бытовые и некоторые профессионально ориентированные темы (знакомство, учеба и работа, дом и офис, распорядок дня и увлечения, поездки, еда и покупки). Каждый урок содержит комплекс фонетических, лексических, грамматических и речевых упражнений, обеспечивающих усвоение лексики и грамматики урока и их закрепление. Кроме того, в учебнике представлен довольно большой объем информации линг-вострановедческого характера.

.

.Основная цель учебника -научить практическому владению испанским языком в пределах заявленной тематики.

.В конце учебника даются таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, глагольного управления.

.Авторы учебника - опытные преподаватели МГИМО МИД РФ.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательФиломатис
Год издания2016
ISBN978-5-98111-159-4


Отзывы (5)


  • 2/5

    Мне не понравился учебник: сумбурно, все в кучу, упражнения в конце урока (на перевод) полностью самостоятельно сделать невозможно (то есть надо еще где-то искать пояснения - а тогда зачем мне этот учебник нужен?), потому что в теоретической части не все объясняется из того, что потом спрашивается..из плюсов -удобно подписывать на бумаге - не люблю глянцевую бумагу в цветных учебниках, но на этом плюсы заканчиваются. На контрасте поняла, какой крутой учебник Патрушева (который с советским "налетом" , но подача в нем просто шикарная -логично, много, и отработать можно на упражнениях, не сомневаясь, что правильно все перевел, потому что можно перепроверить в теорет.части урока)

  • 5/5

    Здравствуйте.
    Во-первых, огромное спасибо предыдущим рецензентам - они момогли мне определиться.
    Как увидела впервые книгу в книжном магазине - сразу захотела ее купить.
    Она презентабельно выглядит. Качество бумаги, печати хорошее.Одним словом - приятно держать в руках.
    Купила я ее позже. За наименьшую сумму денег - около 350 рублей. Потому что данная цена, считаю, завышена. Вполне согласна с предыдщими мнениями - нет ключей, аудио.
    Я покупала книгу для самостоятельной работы.
    Учу язык более года с нуля.
    Я решила повторить материал сначала, но не по старым изданиям, а взять что-то новое. Я довольна данным учебным пособием.
    Но дя совсем новичков и самостоятельному изучению с азов - думаю, не подойдет. Объясню почему:
    особая идея подачи материала - с первого урока мы читаем, а только на 4 дается алфавит, на третье- правила ударения. Сжато, кратко. Но интересно. Заглянула вперед - есть даже цветные иллюстрации на паре страниц.
    Спасибо, что дочитали мое длинное послание. Надеюсь, мое мнение Вам поможет при выборе книги.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Испанский язык. Грамматика

Категория 444 р. - 667 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms