Фантастические создания (Гейман Нил, Джонс Диана Уинн, Бигл Питер, Несбит Эдит); АСТ, 2018

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785171064983
  • Книги: Фэнтези
  • ID:2085747
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 150 р. до 450 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
450 р.
21.09.2022
book24
256 р.
02.12.2023
Буквоед
339 р.
22.06.2022
РЕСПУБЛИКА
150 р.
22.08.2021
Читай-город
256 р.
01.12.2023

Описание

Признанный сказочник Нил Гейман собрал в новой антологии лучшие рассказы мастеров жанра фэнтези: Питера С. Бигла, Энтони Бучера, Сэмюэла Дилэни, Ларри Нивена и других. .Шестнадцать историй – шестнадцать существ. Удивительных, странных, причудливых… Одни вызовут восторг, трепет, другие – страх, а может быть, ужас. Хорошо, что все они существуют только в человеческом сознании. Или нет?..

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2018
Кол-во страниц512
СерияЭксклюзив Миллениум
ПереплетМягкий (3)
Возрастные ограничения16
Страниц512
Переплётмягкий
ISBN978-5-17-106498-3
Размеры11,40 см × 18,00 см × 3,50 см
Формат115x180мм
ТематикаФэнтези
Тираж4000
ПереводчикСилакова Светлана Владимировна, Ильин Сергей Борисович, Тогобецкая Марина Всеволодовна
РазделЗарубежное фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
БумагаТипографская
Вес0.30кг


Отзывы (11)


  • 5/5

    В данном альбоме представлены рассказы авторов разных эпох – некоторые из них датируются концом 19-го века, другие – серединой 20-го, а несколько текстов созданы незадолго до начала 21-го столетия. Все произведения, на мой взгляд, являются увлекательными сказками, а не просто рассказами. Читая их, невольно приходило в голову мысль: «Это идеально подошло бы для 4-5-летнего ребенка, а вот это – для 8-летнего, а эта история, похоже, понятна только взрослым». По привычке пролистывать крупные книги, я быстро пробежала глазами первые два рассказа, но затем осознала, что это – не то, что я искала; здесь нужно было замедлиться и читать внимательно. Каждый рассказ доставлял мне огромное удовольствие, а особенности стиля каждого автора - невероятны. Рассказ самого Геймана мне был уже знаком – я прочитала историю о жар-птице в другой коллекции, полностью написанной им, но это меня не огорчило. Закончив чтение сборника, я сразу представила себе, как мог бы читать его вслух, как в старые времена, собрав всю семью рядом, потому что каждая из этих историй содержит глубокий смысл, который будет интересен всем.

  • 5/5

    Это сборник рассказов РАЗНЫХ авторов, хотя на заглавие вынесен только Гейман. Рассказы, как и обещают, про разные фантастические создания. Есть небольшие иллюстрации перед каждой "главой", краткая справка о представленных на страницах книги авторах.
    Формат издания уже знаком, если берёте серию Магического реализма не в первый раз, или покупали pocketbook: плотная обложка, шершавые крепкие странички, которые не рвутся от одного чиха, хорошая типографская краска, которая не будет смазываться, если решите переклеить стикер.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"

Категория 120 р. - 180 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 120 р. - 180 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms