Африканский детектив I (Макколл-Смит Александр); Рипол-Классик, 2017
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-11152-6
- Книги: Иронический зарубежный детектив
- ID:2095560
Где купить
Последняя известная цена от 1089 р. до 1348 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1348 р. | 21.01.2022 |
Буквоед | 1089 р. | 20.08.2021 |
Описание
Эта уникальная книга, в которую входят самые обаятельные и привлекательные детективы от автора с мировым именем, написанные с прекрасным чувством юмора, уже стала бестселлером в 26 странах. И это совершенно не случайно. Великолепная и неподражаемая Мма Рамотсве создаёт первое в Ботсване женское детективное агентство! Она действует на основе интуиции и здравого смысла. Умная, острая на язык, но не злая, она восхитительна и оригинальна в своём образе, а каждое расследуемое ею дело привлекает к ней всё новых поклонников жанра. Вас ждёт непринуждённое, лёгкое, весёлое и очень увлекательное чтение!
New York Times рекомендует!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Макколл-Смит Александр |
Переплет | 60х90/16 |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2017 |
Страниц | 610 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-386-11152-6 |
Размеры | 22,50 см × 15,00 см × 3,42 см |
Формат | 60х90/16 |
Тематика | Боевик и криминал |
Отзывы (5)
- Анонимно — 18 Сентября 2019
Александер Макколл Смит - шотландский писатель, автор серии романов о мма Рамотсве и ее детективном агентстве. События происходят в современной Южной Африке, в Ботсване, о которой автор знает не понаслышке, ведь он родился в Южной Родезии и несколько лет преподавал право а Университете Ботсваны. В книгу входят четыре детектива - "Женское детективное агенство №1", "Мораль красивых девушек", "Слезы жирафа" и "Калахари":курсы машинописи для мужчин". Главная героиня расследует обычные бытовые дела, простые и незамысловатые, раскрытие которых требует женской интуиции, внимания и остроты ума, все эти качества присутствуют у нее в избытке. Детективы очень спокойные и приятные, нет никаких кровавых сцен, ужасов, погонь, события развиваются неспешно, а развязка всегда интересная.
- Ольга Яковлевна — 21 Мая 2018
Никак не привыкну, что практически все аннотации в Лабиринте надо читать сквозь призму рекламного слогана "купите - не пожалеете". Люблю детективы, взяла сразу два тома. Каюсь, решила сэкономить. Цитата из аннотации: "Вас ждёт непринуждённое, лёгкое, весёлое и очень увлекательное чтение! New York Times рекомендует!". Прочитав первые две главы, поняла, что теперь буду знать - если New York Times что-то рекомендует, то брать не нужно! Лёгкости, весёлости и юмора в моём восприятии - ни на грамм, увлечься тоже не удалось. У нас говорят "Восток - дело тонкое". У меня появилась новая поговорка - "Африка - дело тяжеловесное". Соглашусь, что познавательно. Но это для тех, кто интересуется географо-историческими произведениями на тему Африки. Мне - скучно. Как и когда буду читать эти два очень увесистых тома - ума не приложу. Издано качественно. Скорее всего подарю кому-то, кто проявит интерес.
Добавить отзыв
Книги: Иронический зарубежный детектив - издательство "Рипол-Классик"
Категория 871 р. - 1306 р.
Книги: Иронический зарубежный детектив
Категория 871 р. - 1306 р.