Кабачки. Баклажаны. Перец. Тыква; Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-58192-4
  • Книги: Кулинария
  • ID:2105606
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 19 р. до 209 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
110 р.
14.12.2021
ЛитРес
19 р.
OZON
209 р.
24.06.2024

Описание

В книге вы найдёте: Свойства, возможности, хранение Варианты приготовления одного блюда Секреты сочетаемости продуктов Полезные таблицы Рецепты блюд от реальных людей

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательЭксмо
Год издания2013
Кол-во страниц32
СерияКулинария. Любимые рецепты
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-699-58192-4
Количество страниц32
ПереплетМягкий (3)
БумагаОфсетная
Формат200x135мм
Вес0.03кг
Автор(ы)
Размеры135x200
Язык изданияРусский


Отзывы (5)


  • 5/5

    Прекрасная подборка простых пошаговых рецептов, получится точно даже у того, кто первый раз встал к плите, это огромный плюс. Так же порадовали рецепты с тыквой, честно сказать, что из нее сделать я просто не представляю, разве что кашу с ней, но и то представляю я это весьма смутно) а здесь указаны легкие и нетривиальные рецепты) книжечка просто находка, особенно на летнее время, когда кабачков и других овощей так много, а ты уже всю голову сломал, что бы еще с ними приготовить)

  • 5/5

    Супер-супер-супер книга рецептов!! Я купила уже пятую книжку и дарю всем соседям по даче настолько она хороша! В который раз убеждаюсь, что не масштаб, ни цена, ни глянец и обложка - это не показатель хороших и реально вкусных рецептов. Вот это книга - образчик хорошей и растительно-мясной быстрой летней кухни, особенно, когда у тебя в огороде в страшных количествах лезут все эти перцы кабачки тыквы и баклажаны, перегоняя друг друга и не знаешь уже какой взять рецепт. По этим рецептам можно готовить на каждый день, можно консервацию забацать - вкуснятина!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература - издательство "Эксмо"

Книги: Нехудожественная литература

Категория 15 р. - 22 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms