Первая женщина (Кутерницкий Андрей Дмитриевич); Лимбус-Пресс, 2001

  • Издатель: Лимбус-Пресс
  • ISBN: 5-8370-0138-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:2117593
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 243 р. до 243 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
243 р.

Описание

"Первая женщина" - это захватывающее повествование о любви подростка к замужней женщине. Мастерски написанный роман вызывает в читателе светлые чувства, несмотря на драматический сюжет. Он современен и увлекателен.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-8370-0138-3
Год издания2001
ИздательЛимбус-Пресс
СерияМетро


Отзывы (4)


  • 4/5

    Современная проза может быть интересной, хотя сейчас так много пишут про насилие, страх и темную сторону жизни. Это история иная - она светлая, хотя и печальная. История взросления юноши, когда за одно лето ты перешагиваешь из жизни мальчика в жизнь мужчины. История любви подростка, такая чистая, и сильная которая, как я считаю, может быть только у ребенка. Все эмоционально неуравновешенно, вот мы безумно любим и вот мы страшно ревнуем и боимся ее мужа. Все-все происходит на грани. Картина происходящего усиливается тем, что все это происходит в пионерском лагере, куда его отправили родители. Представьте, за вас как ребенка решают все родители, всегда и везде никакой самостоятельности и вот в этом месте, где все определено вы вдруг делаете что-то такое, что не вписывается в рамки «ребенка». Вы самостоятельно влюбляетесь, первый раз занимаетесь любовью практически на глазах мужа, бьете самого крутого пацана и это все это только начало.
    Скажу так, я читала медленно…….. и сама не знаю почему!? Это не потому, что мне скучно было. Если я начинала читать, то хотелось переворачивать страницу и переворачивать, вроде бы ничего такого не написано, а читаешь и читаешь. Если же я оторвалась, то я могла долго не брать книгу в руки, то есть не торопилась ее дочитать. Почему так происходило – я не знаю. Для меня секрет.
    Вот что мне ОЧЕНЬ понравилось в этой книге - это прорисовка деталей места и действия, особенно это будет близко тем, кто был в пионер лагерях и жил в Питере. Эта сцена с плиткой шоколада в летнем саду. Я ее увидела как живьем глазами героя! Пошел первый снег, маленькие снежинки, медленно кружась, падали на край шоколадной плитки, которую ела Вера, а главный герой от услышанной новости, переживает чувства сродни атомному взрыву. Сложно это описать лучше самим прочитать.

  • 5/5

    читать, срочно. не тратить деньги и время на плохие книги- когда есть вот такие, в которых все: без пошлости и гадливости отписываются отношения 15 летнего и двадцатипятилетней. Читать - мамам мальчиков, чтобы понять - можно ли не допустить... читать - потому что таким красивым языком, кажется, уже не пишут. Читать - потому что там все - и Питер, и первая любовь, разочарования, дружба, горе, вся жизнь человеческая - глазами 15-летнего... мальчика?

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Лимбус-Пресс"

Категория 194 р. - 291 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 194 р. - 291 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms