Энциклопедия консервированных блюд; ХлебСоль, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-092956-6
  • EAN: 9785040929566

  • Книги: Кулинария. Напитки
  • ID:2314259
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 396 р. до 536 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
536 р.
20.10.2022
book24
488 р.
27.07.2022
Буквоед
396 р.
28.07.2022
OZON
510 р.
24.06.2024

Описание

Галина Ивановна Поскребышева - член Московской ассоциации кулинаров, специалист, владеющий энциклопедическими познаниями в области садоводства и овощеводства. Она награждена серебряной медалью ВДНХ за уникальные рецепты домашнего консервирования.

"Дорогие хозяюшки! Хочу поделиться некоторыми находками домашнего консервирования: консервирование в духовке, консервирование в натуральных соках, использование для консервирования свекольного сока, консервирование с малым количеством соли или совсем без нее, использование зелени в овощных заготовках для обогащения их витаминами и минералами, консервирование в медовой заливке и многими другими. В книге приведены также рецепты фруктовых и овощных рулетов, целебных заготовок, а для вечно занятых деловых женщин полезными будут рецепты консервирования овощных блюд и приправ-заготовок". Галина Поскребышева.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательХлебСоль
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2018
СерияПоскребышева. Энциклопедия домашней кухни
Кол-во страниц256
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-092956-6
Размеры16,80 см × 21,60 см × 2,50 см
Формат180x230мм
ТематикаСервировка стола и украшение блюд
Тираж4000
РазделКонсервирование
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение16+
Количество страниц256
БумагаКлассик
Вес0.49кг


Отзывы (5)


  • 5/5

    Моя мама очень любит всё, что выросло на огороде закатывать или консервировать в банки, это самое её любимое занятие летом. Поэтому без сомнений я знала, что подарить ей на день рождение. И в поисках нужной книги я наткнулась на замечательного автора Поскрёбышеву Г.И., и ни разу не пожалела, что купила именно эту книгу. Множество разных рецептов для консервирования можно найти только тут. Мама просто в восторге. Каждый день выписывает разные рецепты и мы уже попробовали парочку этим летом приготовить. Энциклопедия консервированных блюд- это то, что нужно купить каждой хозяйке. Всем советую! Читайте больше и верьте в волшебство)

  • 5/5

    Отличная книга для себя и в подарок!
    На основе этих рецептов можно составить свой, т.к. не всегда все ингредиенты под рукой!
    Книги Елены Молоховец и Галины Поскребышевой передаются по наследству!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Консервирование. Домашние заготовки - издательство "Эксмо"

Категория 316 р. - 475 р.

Книги: Консервирование. Домашние заготовки

Категория 316 р. - 475 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms