Удивительные звери (Акимушкин Игорь Иванович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018
Где купить
Последняя известная цена от 389 р. до 541 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 403 р. | 25.10.2024 |
Лабиринт | 470 р. | 27.10.2022 |
Буквоед | 389 р. | 03.06.2023 |
OZON | 541 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 403 р. | 24.10.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Первые книжки о животных |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2018 |
Страниц | 64 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-109599-4 |
Размеры | 16,20 см × 21,00 см × 0,80 см |
Формат | 168x217мм |
Автор(ы) | Акимушкин Игорь Иванович |
Тематика | Энциклопедии для дошкольников |
Тираж | 5000 |
Раздел | Повести и рассказы |
Количество страниц | 64 |
Переплет | Твердый переплет |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.21кг |
Кол-во страниц | 64 |
Отзывы (12)
- Низовая Ирина — 31 Октября 2019
На иллюстрации не совсем анаконда. Или совсем не анаконда))))
Художники поленились, не стали заморачиваться, змея она и в африке змея.
Но может я и ошибаюсь. Анаконда с такой мордой и окрасом где-то ползает.))
Всем приятного чтения. Содержание отличное! Книга хорошая. Но Анаконда подкачала...... - Злыдня Читайцева — 20 Сентября 2019
Очень информативная книга среди других этой серии. Такие мальчики любят (как мне кажется). Похожа энциклопедию – кто самый быстрый, кто самый сильный, но в очень увлекательном изложении. Акимушкин есть дома в более полном изложении, но эта книжеца такая уютненькая, а иллюстрации – прямо рисованные фотографии!
К тому же, меня как любителя все систематизировать, классифицировать и группировать бесконечно радует последовательная и упорядоченная подача информации, особенно в детских книгах (жаль таких немного). А эта книга такая – хоть и нет явного деления на разделы, но внимательные заметят, что нет хаотичного разброса и абсолютно необоснованного выбора издателем разнокалиберного «букета» произведений автора. Возглавляют список «самые удивительные»: у кого нос как огурец, кто птичьим молоком сыт, у кого дом из воздуха, кто без крыльев летает и т.д. Продолжает перечень семейство псовых: волк, шакал, песец, койот, кустарниковая собака, гривастый волк, гиеновая собака, фенек. За ними – кошачьи: рысь, леопард, тигр, лев, снежный барс, гепард, ягуар, пума. Завершает повествование семейство полорогих (показавшиеся самыми скучными и неинтересными на фоне всего прочитанного; логичнее было бы в серединку их поместить, чтоб не портить в конце впечатление от прочитанного)))): королевская антилопа, дукеры, гарна, джейран, жирафовая газель, гну, спрингбок, сайгак.
А в целом изложенное так интересно, что хочется несколько раз перечитать, чтобы наверняка запомнить то удивительное, чем с нами делится Игорь Акимушкин!
Добавить отзыв
Книги: Повести и рассказы о животных - издательство "АСТ, Аванта"
Категория 311 р. - 466 р.
Книги: Повести и рассказы о животных
Категория 311 р. - 466 р.