Где мой сыр? (Джонсон Спенсер , Ананин С.И. (переводчик)); Попурри, 2019

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-3533-6
  • EAN: 9789851535336

  • Книги: Популярная психология
  • ID:2438882
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 589 р. до 1004 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1004 р.
21.11.2024
book24
664 р.
13.04.2024
МАЙШОП
638 р.
23.06.2024
OZON
589 р.
24.06.2024

Описание

Если вам наскучила повседневная рутина, если вы стремитесь к переменам и если у вас есть чувство юмора, вам обязательно нужно прочесть эту книгу. "Где мой сыр?" - это притча о том, как пробираться по запутанным лабиринтам жизни и получать заслуженные награды за свои усилия. Под "сыром" здесь понимается все, чего человек добивается в жизни, - будь то хорошая работа, любовь, деньги, собственность, здоровье или душевный покой. А "лабиринт", где вы все это ищете, - организация, в которой вы трудитесь, семья или общество.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/16
ИздательПопурри
Год издания2019
СерияПсихология
Кол-во страниц128
РазделПопулярная психология
ISBN978-985-15-4865-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
Формат70х100/16
Вес0.21кг
Размеры17,20 см × 24,50 см × 1,00 см
Обложкаинтегральный переплёт
Язык изданияrus
Страниц128
Переплётинтегральный
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3500


Отзывы (13)


  • 5/5

    Книга попала в руки совершенно случайно, но случайности не случайны. Вся книга-это метафора, образно каждый персонаж описан и читатель может найти себя в любом из этих описаний. Книга мотивирующая на действия, но что не менее ценно, она учит ценить то, что человек имеет. Книга подойдет для тех, кто изучает себя а также совершенствуется. Книга достаточно легко читается, поэтому не пожалеете когда начнете и не заметите, как закончите

  • 5/5

    Отличная книга-притча в которой изложены простые советы о том, как надо пробираться в "лабиринте жизни", чтобы все усилия непременно вознаграждались, и как поступить если вдруг постигла неудача. Книга подойдет для семейного прочтения, так как материал изложен понятно и детьми она будет воспринята, как рассказ или сказка. Когда читаешь обязательно задумаешься, а тут ли мой «Сыр» или надо его искать в другом месте?
    Причем это касается разных сфер жизни (семья, карьера, друзья). Книга оставила только хорошие впечатления, сейчас она у подруги, когда вернет обязательно познакомлю с этой книгой дочек.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Попурри"

Категория 471 р. - 706 р.

Книги: Популярная психология

Категория 471 р. - 706 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms