Hallowe'en Party / Вечеринка на Хэллоуин. Книга для чтения на английском языке; КАРО, 1969
от 209 р. до 604 р.
- Издатель: Каро
- ISBN: 978-5-9925-1325-7
- Книги: Книги на английском языке
- ID:2447972
Где купить (4)
Цена от 209 р. до 604 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 623 р. | 03.12.2023 |
Мегамаркет | 385 р. | 04.04.2024 |
Яндекс.Маркет | 607 р. | 07.02.2024 |
OZON | 327 р. | 24.06.2024 |
Описание
Детективный роман "Вечеринка в Хэллоуин" (1968) - одно из последних произведений Агаты Кристи о бельгийском сыщике Эркюле Пуаро. На сей раз в расследовании знаменитому детективу помогает Ариадна Оливер - альтер эго самой писательницы. Им предстоит вычислить убийцу тринадцатилетней девочки, которая была утоплена в самый разгар детского праздника на Хэллоуин.
Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен постраничными комментариями и словарем Д.Г. Сигала.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Агата Кристи |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | КАРО |
Год издания | 1969 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 368 |
Серия | Detective story |
Тип обложки | мягкая |
Формат | 70х100/32 |
Количество страниц | 368 |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Вес | 0.16кг |
Издательство | Каро |
Автор | Кристи Агата |
Раздел | Книги на английском языке |
ISBN | 978-5-9925-1325-7 |
Размеры | 11,50 см × 16,30 см × 1,30 см |
Язык издания | Английский |
Страниц | 368 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Детская литература |
Тираж | 2000 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (15)
- Денис — 2 Октября 2024
Моя первая книга этого автора и, по совместительству, моя первая детективная книга. Рад, что познакомился с Агатой Кристи начиная с этой книги-она оставила у меня лишь положительные эмоции: мне понравилось и повествование, и события, которые происходят размеренно. Любимый персонаж-Пуаро и Ориадна Оливер; мне понравились их диалоги между собой-есть в них что-то особенное!
- Наталья — 6 Августа 2024
! Внимание спойлеры !
Я очень много возглавляла надежд на эту книгу, и, увы, не все они оправдались. Мне очень понравилось, что в данной истории присутствует моя любимая Ариадна Оливер. Кстати, тут больше рассказывается про подготовление к празднованию Хэллоуина, чем про сам праздник , что не особо мне понравилось. Ещё хочу отметить, что была прекрасна прописана осенняя атмосфера, хотя в большинстве книг Агаты мало этому уделяется время. Во время чтения было очень много сюжетных поворотов, которые я вообще никак не ожидала. Но концовка меня не особо сильно удивила, потому что мне больше понравилось то, что происходило перед самой концовкой. В общем, произведение интересное, но не рекомендую для первого знакомства с автором.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "Каро"
Категория 167 р. - 250 р.
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке
Категория 167 р. - 250 р.