Костяная ведьма (Чупеко Рин, Дорохова Светлана (переводчик)); Эксмо, 2018

544 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-093176-7
  • EAN: 9785040931767

  • Книги: Мистика и ужасы
  • ID:2582664
Где купить

Где купить (1)

Цена от 544 р. до 544 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
544 р.
683 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
547 р.
11.04.2024
ЛитРес
207 р.
15.08.2024
book24
492 р.
14.01.2025
Яндекс.Маркет
1365 р.
17.06.2024

Описание

Лучшая книга месяца по версии Amazon! Самая ожидаемая книга весны по версии «Publishers Weekly»! Чудовище свирепствовало, его злоба буквально пронизывала воздух. Но от девушки тоже исходила сильнейшая ярость. Она стояла без оружия, лишь несколько алмазов сверкали над головой, в темной копне волос, подобно звездам на небе. — На колени, — приказала девушка, и вопреки всем ожиданиям дэв подчинился. Демон опустился на колени и склонил голову. «Семнадцать», — подумал я. Ей не больше семнадцати. В день, когда Тия случайно подняла своего брата из могилы, она узнала, что отличается от других ведьм. Дар некромантии сделал ее Костяной ведьмой, самой могущественной из всех, чьей магии подвластны руны Тьмы. Но чтобы ими управлять, Тия должна стать ашей и навсегда покинуть родной дом. Темная магия стоит целой жизни, а Тия — последняя Костяная ведьма. Сможет ли девушка не только пожертвовать своим будущим, но и укротить Тьму, пожирающую ее изнутри?

Костяная ведьма (Чупеко Рин, Дорохова Светлана (переводчик)) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц480
СерияYoung Adult. Костяная ведьма
ПереводчикДорохова Светлана Леонидовна
РазделФантастика и фэнтези для подростков
Издательский брендFreedom
ISBN978-5-04-093176-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
БумагаОфсетная
Формат84x108/32
Вес0.44кг
Страниц480
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,80 см
ТематикаМистика и ужасы
Тираж6000


Отзывы (36)


  • 5/5

    Очень люблю книги про ведьм, особенно интересно было прочитать про некроманта. Книга написана интересно, ведь обучение ведьмы здесь - то же самое, что и обучение гейши.
    Любовная линия так же мне очень понравилась. Немного в пошлость ушла она, конечно, в 3 части, но все равно она хороша.
    Обложка, кстати, мне нравится старая гораздо больше нового оформления и переиздания. Как- то больше она передает атмосферу самой книги и истории

  • 5/5

    Подруга заказала всю серию. Мне понравилась чисто обложка,потом описание. Сама не заметила,как прочитала почти сотню страниц за час. Решила заказать и себе.
    История начинается довольно стандартно. Маленькая Тия была ни кем, в своей семье пока у неё не открылся дар на похоронах брата. Тогда жизнь девочки изменилась.
    Мне немного не понравилась та часть, где она стала жить в доме госпожи Пальмиры. Старуха оказалась та ещё жадина. Не задумываясь о том,как опасны дела в которых участвуют аши,она отправляла Микаэллу,всё равно, что на смерть.
    То,что книга идёт,как рассказ от первого лица,где глава это прошлое,а переход к следующей,настоящее, сначала мне был не понятен. Ведь читая настоящее возникают вопросы.
    Но надеюсь во второй книги я найду ответы.
    А так книга хорошая. Советую.

Все отзывы (36)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"

Категория 435 р. - 652 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 435 р. - 652 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms