История волков (Эмили Фридлунд); Эксмо, 2018
129 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785040977949
- Книги: Криминальный зарубежный детектив
- ID:2641977
Где купить (1)
Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 339 р. | 31.12.2021 |
Лабиринт | 600 р. | 03.06.2023 |
book24 | 104 р. | 24.10.2022 |
OZON | 434 р. | 24.06.2024 |
Описание
"Когда люди опаснее волков.
Начальная глава этого романа принесла автору литературную премию и открыла миру новый талант большого масштаба – Эмили Фридлунд.
Линда – одиночка, живущая с родителями в бывшей коммуне в глубоких лесах Миннесоты. Она одна ходит в школу и ни с кем не дружит. Ее одиночество внезапно прерывается, когда в школе появляется новый учитель истории, а в соседний коттедж заезжает странная семья с маленьким ребенком Полом. Новые знакомства окунут Линду в сложный и запутанный мир взрослых, где один неверный выбор может стоить жизни.
«История волков» – именно такая книга, которую надо читать зимой под одеялом: от нее мороз по коже. "
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эмили Фридлунд |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2018 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Литературные хиты |
Переводчик | Алякринский Олег Александрович |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-04-097794-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 130x210мм |
Вес | 0.33кг |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (18)
- Ирина Игоревна Алексеева — 22 Декабря 2021
Слишком неоднозначно книга, чтобы выставлять ей оценку!
Букер всегда удивляет своими номинантами и победителями. Книга странная. Очень странная.
Я покупала её с осторожностью а надежде, что мне может понравится книга.
Пусть вас не привлекательная обложка. Мистики в книге нет. Это роман взросления, который многим не понравится по ряду причин. Мне кажется, что впервую очередь многих оттолкнет манера повествования.
Советую всем перед тем, как покупать читайте ознакомительный отрыв. Я не могу точно сказать свое отношение к книге. Она любопытная, но я не стала бы её перечитывать. - Мария Вадимовна Попова — 21 Декабря 2021
Смотря на обложку и читая описание, я ожидала совсем другого. Книга не то чтоб прям разочаровала, но не понравилась. История взросления девочки Линды, представленная двумя эпизодами в ее жизни. Ладно, с мальчиком и его матерью ее многое связывало, поэтому понятно, что случившееся с ними важно для нее. Но при чем тут школьный учитель и девочка, которая выдумала с ним связь? Что в этом такого важного, что Линда и спустя лет 20 не может об этом забыть? Концовку я не особо поняла. В общем, не моя эта книга.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 103 р. - 154 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 103 р. - 154 р.