Вино из одуванчиков (Рэй Дуглас Брэдбери); Эксмо, Редакция 1, 2019
337 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-103610-2
EAN: 9785041036102
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:3625960
Где купить (1)
Цена от 337 р. до 337 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 384 р. | 08.11.2023 |
book24 | 337 р. | 29.06.2025 |
Мегамаркет | 342 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 544 р. | 13.04.2024 |
Описание
Войдите в светлый мир двенадцатилетнего мальчика и проживите с ним одно лето, наполненное событиями радостными и печальными, загадочными и тревожными; лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, главное из которых - ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь!
"Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери - классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рэй Дуглас Брэдбери |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Белая птица |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Рэй Дуглас Брэдбери |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Издательство | Эксмо |
Количество книг | 1 |
Вес | 170 |
Формат | 18,1 x 11,4 x 1,4 |
Количество страниц | 352 |
Переводчик | Оганян А. |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-04-103610-2 |
Бумага | Газетная |
Отзывы (19)
- Анонимно — 13 Декабря 2024
Наверное, одна из моих любимых книг Брэдбери. Она наполнена особенной атмосферой. В этом произведении рассказывается о людях с добрыми сердцами, о том, как два брата, Дуглас и Том, взрослеют, учатся принимать решения и находить выход из трудных ситуаций. Главные герои — это как дети, так и пожилые люди; город Гринтаун словно разделен на "улицу детей" и "улицу стариков". Книга имеет свои автобиографические черты, так как имена персонажей заимствованы из жизни самого Брэдбери. Язык автора завораживает, а его яркие описания природы стали для меня настоящим открытием, ведь я обычно не люблю длинные описания пейзажей. Тем не менее, у Брэдбери это все гармонично связано с сюжетом. Эта книга вызывает ностальгию и напоминает о беззаботных днях детства, а вино из одуванчиков символизирует лето, солнце и воспоминания августовских дней, запечатанные в бутылке.
- В. Милосская — 23 Ноября 2024
Я думаю не стоит говорить о том, что Рэй Брэдбери - настоящи мастер слова. Его описания людей, природы, мыслей слишком очаровательны!!! Автор очень таланатливо погружает нас в атмосферу старого американского лета, двадцатых годов XX века, маленького города Гринтаун, где за три месяца главные герои, Дуглас и Том успевают прочувствовать своим детским чутким сердцем все прелести и невзгоды жизни. Взрослому читателю размышления будут очень знакомы и понятны, а совсем юному - интересными историями из воспоминаний автора. Читать всем!
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 269 р. - 404 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 269 р. - 404 р.