Спаситель и сын. Сезон 4 (Мюрай М.); Самокат, 2019

  • Издатель: Самокат
  • ISBN: 978-5-91759-843-7
  • EAN: 9785917598437

  • Книги: Художественная литература
  • ID:3942140
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 329 р. до 1404 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1404 р.
09.12.2022
ЛитРес
329 р.
31.12.2021
Подписные издания
768 р.
15.12.2022
РЕСПУБЛИКА
880 р.
21.04.2023
book24
1367 р.
23.01.2023
Мегамаркет
977 р.
07.12.2023

Описание

Сколько проблем в этой жизни! Можно, конечно, запереться в своей комнате, как Жан-Жак, ни о чем не думать и играть в стрелялки на компьютере. Можно, как Габен, заткнуть уши наушниками и проводить ночи в компании "Ходячих мертвецов". Можно сходить к гадалке, как Фредерика, или, подобно Жерому, сбежать, оставив жену и детей. А можно прийти на консультацию к Спасителю Сен-Иву, клиническому психологу, и посмотреть жизни прямо в лицо.

А счастье - оно, может быть, уже рядом, стоит лишь сделать верный шаг.

Для старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
Год издания2019
ИздательСамокат
Формат60x84/16
ПереводчикКожевникова Екатерина, Кожевникова Марианна
Кол-во страниц320
Возрастные ограничения16
СерияСпаситель и Сын
АвторыМюрай М.
ПереплётМягкий
Год публикации2019
ЯзыкРусский
Количество страниц320
Жанрсовременная отечественная проза
Вес0.38
Тип обложкимягкая
Количество книг1
АвторМюрай Мари-Од
ИздательствоСамокат
Возрастное ограничение12+


Отзывы (11)


  • 5/5

    Похоже, не остановлюсь, пока все сезоны не перечитаю. Книга создаёт прекрасное настроение, желание быть добрее, терпимее и ценить жизнь.

  • 5/5

    Завершающая часть тетралогии про психолога Спасителя Сент-Ива, его семьи и клиентов. Здесь судьбы всех героев окончательно переплелись. Бедный психолог мог бы в два счета все разрулить и осчастливить своих подопечных, если б ему было позволено разглашать тайны, рассказанные в кабинете!
    Финал очень ожидаемый и при этом довольно пресный. Автор попыталась внести парочку неожиданных поворотов, но они, как детская горка - дух точно не захватывают.
    Здесь также появятся новые пациенты, например, парень, который отказывается выходить из комнаты и все время играет на компьютере, но и его история не слишком яркая.
    В общем, для подростковой книги хорошо, а взрослым уже будет скучновато: всё ждешь, чем же закончится - а ничем особенным всё так и и не заканчивается.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Самокат"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms