Все случилось на Джеллико-роуд; Клевер-Медиа-Групп ООО, 2019
- Издатель: Клевер-Медиа-Групп ООО
- ISBN: 978-5-00154-168-4
EAN: 9785001541684
- Книги: Ужасы для подростков
- ID:4040073
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 670 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 584 р. | 23.03.2023 |
ЛитРес | 249 р. | 31.12.2021 |
book24 | 598 р. | 20.01.2023 |
Издательство Clever | 513 р. | 14.09.2023 |
Яндекс.Маркет | 670 р. | 06.04.2024 |
Описание
Когда Тейлор было одиннадцать, мать бросила ее одну на Джеллико-роуд и исчезла. Недавно Тейлор исполнилось семнадцать, и она решила наконец узнать тайну своего прошлого.Ханна — женщина, воспитавшая Тейлор, — уехала не попрощавшись именно в тот момент, когда в город вернулся Джона Григгс. Человек, который может помочь Тейлор найти ответы на все ее вопросы.Почему мать бросила Тейлор? Куда исчезла Ханна? Кем был таинственный незнакомец, однажды прошептавший на ухо Тейлор загадочное послание? Может ли притягательный и опасный Джона Григгс знать о ней гораздо больше, чем она думает?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Марчетта Мелина |
Переплет | 76x100/32 |
Издатель | Клевер-Медиа-Групп ООО |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | #trendbooks thriller |
Отзывы (5)
- vk_339746280 — 27 Ноября 2022
Ну что же, впечатление двоякое, как и отзывы на этот роман: либо восторг, либо раздражение. Я как и некоторые читатели долго врубалась, как говорится, в начале. Только когда узнала из отзывов, что ученики, кадеты и городские ведут войну за территорию, я смогла продвинуться дальше ознакомительного фрагмента. Кстати, те, кто бросил читать из-за этой войны, советую вам прочесть все-таки, там дальше даётся объяснение этой войне.
С началом разобралась, дальнейшее чтение изменило впечатление на более положительное. Дружба, чувства, всё описано прекрасно, хотя меня раздражает манера «в моменте» и сбивает. Понравились некоторые сюжетные повороты, но к концу энтузиазму убавилось.
Виноваты два момента: первое – автор накидала под конец стекла. Реально тумач, слезодавилка. И второе – основной двигатель сюжета это то, что кто-то кому-то не говорит важную информацию, потому что… Почему? Не хочет ли, или боится? Не понятно. Отчего героиня для всех как яйцо Фаберже?
В общем, этот яна адалт на порядок выше других в этой линейке, но перечитывать точно не стану. - autoreg853133205 — 8 Октября 2020
Хорошая светлая книга о подростках, о дружбе, о важности семьи и близких людей для человека . Нестандартный сюжет , было очень интересно читать. Хотелось бы прочесть еще книг этого автора.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Клевер-Медиа-Групп ООО"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Художественная литература
Категория 199 р. - 298 р.