Mотокоса FS-250 (диск 2z 230 мм) + AutoCut 26-2 Stihl
Где купить (1)
Цена от 66000 р. до 66000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 25890 р. | |
| 123.ru | 25190 р. | |
| OLDI | 27090 р. |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stihl |
| Модель | FS 250 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность бензинового двигателя, л/с | 2,2 |
| Рабочий объём двигателя, куб. см | 40,2 |
| Количество тактов | 2 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8790 |
| Топливо | Аи-92 |
| Добавление масла в топливо | да |
| Объём топливного бака | 0,64 |
| Режущий инструмент | нож |
| Регулировки органов управления | нет |
| Максимальная ширина скашивания | 230 |
| Травосборник | нет |
| Особенности | U-образная рукоять |
| Размеры | длина 1770 мм |
| Вес | 6,3 |
| Объём топливного бака, л | 0,64 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 230 |
| Прочие особенности и свойства | Мощная мотокоса для лесного хозяйства и садоводства. Двухручная рукоятка для удобства скашивания. Очень хорошо подходит для скашивания свалявшейся травы, камыша и крапивы. Оснащённая соответствующим режущим инструментом справляется даже с сучковатым кустарником и тонкими деревьями. |
| Вес, кг | 6,3 |
| Тип | Триммер бензиновый |
Отзывы (10)
- Леонид — 29 Мая 2022
Любителям техники Штиль доброго дня!! Хочу поделиться своим мнением о бензокосе fs250. До нее в эксплуатации был Штиль130 более 12 лет. За время эксплуатации ни каких нареканий. И если бы их производили,то именно эту модель я бы купил. Продал за 200 $. Решил купить новую,купил. Проблемы вскрылась в первые дни пользования. Леска в голове косы рвалась возле гильз из нутри. Обращался с сервисный центр,менял леску,способы заправки,заменил гильзы на другой формы. Ничего не решало. Пришлось купить голову простую Штиль за 45 рублей. Проблема решилась. При заливке бензина в баке образуется воздушная пробка,приходиться наклонять косу на правый бок до полного залития бензина. Ремни (збрую) не использую. Смастерил из автомобильного ремня безопасности через плечо,нравиться.
Достоинства:
Штиль,как Мерседес среди автомобилей.Недостатки:
На высоких оборотах очень шумная. - Сергей — 10 Июля 2021
Брал на замену китайцу, косит на все свои деньги, что раньше день китайцем то пол дня 250-кой и без напряга, (на минималках). Кошу и душа поёт !!!
Достоинства:
Просто Stihl.Недостатки:
Сбруя .