В одну реку трижды (Андрей Буторин); Мультимедийное издательство Стрельбицкого
149 р.
- Издатель: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ISBN: 978-1-387-71291-5
- Книги: Ужасы и Мистика
- ID:5875690
Где купить (1)
Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Нужно выполнять свои обещания, особенно данные женщине. Иначе всё может обернуться трагедией. Александру Балыгину пришлось убедиться в этом в полной мере. Но любовь способна творить чудеса. Нужно лишь верить в себя, в силу своей любви и не бояться войти в одну реку столько раз, сколько потребуется.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрей Буторин |
Издатель | Мультимедийное издательство Стрельбицкого |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-1-387-71291-5 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (1)
- lav0702 — 14 Октября 2017
Ох, умеет Автор рассказать простую историю так, что мурашки по коже. В аннотации написано, что «любовь способна творить чудеса, нужно лишь… не бояться войти в одну реку столько раз, сколько потребуется».
Ах, если бы… ах, если бы…
Время не повернуть вспять. В прошлое нельзя возвратиться, как бы сильно мы этого не хотели.
Поэтому человеку остается лишь «не наступать дважды на одни и те же грабли», не повторять своих ошибок, быть готовым отпустить то, чем владеешь, чтобы получить то, что желаешь.
Но так хочется помечтать…
Обещать, не забывая, верить, не сомневаясь.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 119 р. - 178 р.