Искусство стареть (сборник) (Игорь Губерман); Эксмо, Редакция 1, 2011
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 295 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 269 р. | 13.01.2024 |
book24 | 295 р. | 07.02.2025 |
Описание
Новая книга бесподобных гариков и самоироничной прозы знаменитого остроумца и мудреца Игоря Губермана!
«Сегодня утром я, как всегда, потерял очки, а пока искал их – начисто забыл, зачем они мне срочно понадобились. И я тогда решил о старости подробно написать, поскольку это хоть и мерзкое, но дьявольски интересное состояние...»
С иронией и юмором, с неизменной «фирменной» интонацией Губерман дает советы, как жить, когда приходит она – старость. Причем советы эти хороши не только для «ровесников» автора, которым вроде бы посвящена книга, но и для молодежи. Ведь именно молодые -это непременные будущие старики. И чем раньше придет это понимание, тем легче и безболезненнее будет переход.
«О жизни ты уже настолько много знаешь, что периодически впадаешь в глупую надежду быть услышанным и даешь советы молодым. Тебя посылают с разной степенью деликатности, но ты не унываешь и опять готов делиться опытом».
Опыт Губермана – бесценен и уникален. Эта книга – незаменимый и веселый советчик, который поможет вам стареть с удовольствием.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Игорь Губерман |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-699-41798-8 |
Серия | Игорь Губерман |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Современная русская проза |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 150x220мм |
Вес | 0.44кг |
Отзывы (9)
- Наталья Васильева — 15 Марта 2022
«И спросит Бог: никем не ставший – зачем ты жил? Что смех твой значит? – Я утешал рабов уставших, – отвечу я. И Бог заплачет». Сильно сказано! Рано или поздно каждый из нас задаст себе такой же вопрос. Хорошо, если найдётся достойный ответ. В целом книга легко читается, , настраивает на мыслительный процесс.
- Анатолий Холомеев — 22 Февраля 2021
Годок (так говорят люди одного возраста) пиши,пиши, пиши! Там! не будет ни чернил, ни ПК. Здесь же твои читатели – молодые и не очень. Здоровья!
Добавить отзыв
Книги: Отечественная проза для детей, Юмор - издательство "Эксмо"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Отечественная проза для детей, Юмор
Категория 127 р. - 190 р.