Объективы для фото и видеокамер Olympus M.Zuiko Digital ED 12mm 1:2:0 / EW-M1220 серебристый

  • Производитель: Olympus
  • Модель: M.Zuiko Digital ED 12mm 1:2:0 / EW-M1220 серебристый
  • Код производителя: EW-M1220
  • Тип товара: Объективы для фото и видеокамер
  • ID:64230
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 50920 р. до 50920 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
50920 р.

Описание

Olympus EW-M1220 M.Zuiko Digital ED 12mm 1:2:0 это объектив с высокой светосилой и фиксированным фокусным расстоянием, который идеально подойдет для съемки пейзажей. Помимо функциональных особенностей, устройство отличается компактностью. При невероятно легком весе в 130 грамм оно имеет весьма малые размеры: его длина составляет всего 43, а диаметр – 56 миллиметров. А еще Olympus EW-M1220 M.Zuiko Digital ED 12mm 1:2:0 имеет выдающийся дизайн и металлическое покрытие, не только подчеркивающее стиль, но и добавляющее прочности. Помимо его основного предназначения – пейзажной съемки – он подойдет для работы в условиях низкого освещения, а также в местах, где использование вспышки или штатива запрещено или нежелательно. Любители спонтанной съемки также по достоинству оценят это современное оптическое устройство. Объектив оснащен специальным механизмом фокусировки. Данный механизм с легкостью активируется – стоит лишь прокрутить назад имеющееся фокусировочное кольцо. Объектив оборудован специальными индикаторами дистанции и глубины резкости. Они значительно облегчают фокусировку, при этом фотографу совсем не обязательно смотреть на дисплей или в видоискатель фотоаппарата. Объектив Olympus EW-M1220 M.Zuiko Digital ED 12mm 1:2:0 обладает великолепными показателями светосилы, несмотря на свои компактные размеры. Модель обеспечивает превосходные снимки. Картинка получается яркая, цвета реалистичные, а улучшенное покрытие оптических элементов позволяет устранить нежелательные блики и отражения. Универсальный объектив совместим с фотокамерами формата micro 4/3 не только производства Olympus, но и компании Panasonic.

Отзывы (3)


  • 5/5

    достался объектив комплектации эдишен лимитед блек . с защитным фильтром и блендой . красиво , качественно , удобно . геометрия правится сразу в камере . виньетки нет . сильно доволен приобретением .

    Достоинства:
    качественный , с хорошей картинкой , не громоздкий и очень удобный . резкий

    Недостатки:
    уже пора делать линзы 1,4

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил на смену штатнику. (Я предпочитаю снимать шириками). Снимаю со стареньким EPL2. Купил на ЕБЕЕ бленду. Бленда - хорошая вещь, использую как защиту для объектива. Можно на нее поставить, за нее открутить объектив.
    Сейчас купил себе OMD EM1 с 12-40/2,8. Этот объектив конечно получше. Но 12/2,0 продавать не буду.

    Достоинства:
    Компактный, легкий, ручная фокусировка, широкий, резкий.

    Недостатки:
    Легкий (хотя это и достоинство). В комплекте нет бленды. Если снимать от пуза, не всегда фокусируется где нужно. Иногда соскакивает кольцо ручной фокусировки, когда неаккуратно достаю фотик из кармана. Не сразу замечаешь и фотки получаются нерезкие.

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Объективы для фото и видео Olympus

Объективы для фото и видео

Категория 40736 р. - 61104 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms