Объектив для системного фотоаппарата Sigma 30mm F1.4 DC DN (C) Sony E
- Производитель: Sigma
- Модель: 30mm F1.4 DC DN (C) Sony E
- Тип товара: Объективы для цифровых фотоаппаратов
- ID:648714
Где купить
Последняя известная цена от 32490 р. до 32490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 32490 р. | 14.01.2022 |
Описание
Объектив Sigma AF 30mm f/1.4 DC HSM Art SONY Sigma AF 30mm F/1.4 DC HSM для Sony - является широкоугольным объективом, фокусное расстояние 30 мм. Эта модель оснащена автоматическим фокусом, параметры деаметра светофильтра - 62 мм. При изготовлении использовались высококачественные материалы, потому эта модель надежная, крепкая и прослужит очень длительное время. Объектив может работать при недостаточном освещении в помещении или на открытом воздухе.
Объектив Sigma AF 30mm F1.4 DC DN |C Micro 4/3 превосходно подходит для создания портретных, предметных и пейзажных фотографий. Небольшое фокусное расстояние обеспечивает удобство работы с широкими сценами, позволяя охватить все важные подробности в одном кадре.
Новый светосильный стандартный объектив для камер Sony c матрицей APS-C. Исключительно высокая светосила - f/1.4, - позволяет снимать с малой глубиной резкости и не пользоваться вспышкой в условиях недостаточного освещения. Скругленная 9-лепестковая диафрагма обеспечивает мягкое и красивое размытие фона, а многослойное просветляющее покрытие и бленда, идущая в комплекте, позволяют избежать паразитарной засветки, появления бликов и "выгорания" контрастности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 265 |
Цвет | черный |
Для системного фотоаппарата | Sony |
Байонет | Sony E-Mount |
Тип объектива | стандартный |
Фокусное расстояние | 30 мм |
Светосила | F |
Минимальная диафрагма | f/16 |
Минимальная фокусировка | 0.3 м |
Диаметр фильтра | 52 мм |
Привод автофокусировки | ультразвуковой |
Конструкция (эл-ты/группы) | 9/7 |
Лепестки диафрагмы | 9 |
Отзывы (5)
- Александр — 30 Марта 2020
Великолепно. Для фото диафрагма - 2, а для видео - 1,8.
- Агафонов Руслан — 4 Марта 2017
На вид конечно хлипковато, но на самом деле довольно таки все прочно. Недорогое изготовление и превосходное качество за свои деньги. Аналогов в целом ему нет, т.к. соневский 35 1,8 все же уступает по цвету и детализации, и тоже мылит на открытой, а соответственно 1,8 не рабочая надо будет прикрывать диафрагму для большей детализации.
Если у вас камера серии 5100, 6000 и выше, советую брать т.к. лучше вы не найдете.
Сам использовал его на 2 камерах Sony NEX-F3 и A6300Достоинства:
Отличное стекло за свои деньги. Первый фикс в системе сони Е со светосилой 1,4. Быстрый АФ на камерах с фазовой детекцией. Превосходное универсальное стекло на повседневку, вот вам и портретики , вот вам и пофоткать в помещении без вспышечки. Вполне годен и для видео. Превосходный рисунок.Недостатки:
Медленный аф на камерах с контрастным фокусом, медленный не то слово
Нет стаба(если для видео)
Резок с 1,7, на 1,4 софтит(но это не минус при портретке)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Объективы для фото и видео Sigma
Объективы для фото и видео
Категория 25992 р. - 38988 р.