Жена проклятого некроманта (Минаева Анна Валерьевна, Рыжая Ехидня); RUGRAM, 2021
от 1448 р. до 1691 р.
- Издатель: Т8
- ISBN: 978-5-517-03833-3
EAN: 9785517038333
- Книги: Русское фэнтези
- ID:6946019
Где купить (2)
Цена от 1448 р. до 1691 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1142 р. | 18.01.2024 |
Читай-город | 1319 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1996 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1527 р. | 24.06.2024 |
OZON | 913 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
"В любви третий всегда лишний" - сказала моя подруга и решила проблему радикальным способом. Так я оказалась в другом мире, в чужом теле и с огромными проблемами.
Не успела принять новую жизнь, как обзавелась врагами. Теперь, чтобы выжить, нужно всего-то восстановить величие рода, примириться со странной силой и не придушить одного невидимого советчика.
И, видимо, чтобы я совсем не заскучала, на пороге объявился загадочный некромант с пугающей репутацией, нацелившийся раскопать все мои тайны.
А раз некромант сказал, некромант сделает.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Минаева Анна Валерьевна, Рыжая Ехидня |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | RUGRAM |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 314 |
Автор | Минаева Анна Валерьевна; Рыжая Ехидна |
Издательство | RUGRAM_Public Domain |
Жанр | фантастика |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
ISBN | 978-5-517-03833-3 |
Раздел | Русское фэнтези |
Количество страниц | 314 |
Формат | 150x215мм |
Вес | 0.48кг |
Размеры | 60x90/16 |
Отзывы (19)
- Виктория — 18 Октября 2024
Несмотря на мрачным обложку, но красивую, сюжет интересный и читается легко и быстро. Некоторые моменты вызвали даже улыбку. Любовная линия непоспешная. Влюбились они не с первого взгляда, а постепенно. И в искренность их чувст я поверила, написано достаточно хорошо. Мне понравились герои с первых же страниц. Героиня, которая может постоять за себя и не теряется при обстоятельствах. Герой сильный, умный, понимающий, готовый помочь в трудный момент, а так же пожертвовать собой. Хотелось бы выделить, что хорошо прописаны герои, и неплохо продуманный сюжет. Который в конце приятно удивил.
- Грахова Екатерина — 6 Февраля 2024
От первых прочитанных строк была в шоке, волосы дыбом вставали! Как? Ну как лучшая подруга посмела такое совершить?! Вот точно от дурной любви глупеют и совершают такие ужасные поступки, а расплату никто не отменял за совершенное зло, после которых точно кукуха поедет и не жалко такую «подругу» даже ни капельки – сама должна была понять, что бумеранг имеет свойство возвращаться. Но что случилось, то случилось, но Насте теперь не место в своем мире и ей был дан шанс но новую жизнь… и она им воспользовалась, да так, что надолго запомнят, что с ней надо дружить.
Вот уж новые обретенные родственники точно не ожидали, что мертвая девушка оживет и еще и отомстит им. А чем больше проходило времени, тем больше ожидало сюрпризов для общества! С некромантами шутки плохи, а если в купе с даром дриад, то это адская смесь! Чего стоят незабываемые зеленые питомцы в горшках, пальцы берегите и не относитесь неуважительно к ним!
А поднятый непризнанный при жизни модельер Рюрик? Он тоже внес хаос и задал новую моду … оценили еще как его творчество, но сначалашокировали.)))
«- Если вдруг, - заявила насмешливо, - каким-то чудесным образом звезды сойдутся так, что Алистеру будет дозволено увидеть меня в белье, то поверь… - И самым соблазнительным тоном, имеющимся в моем арсенале, закончила: - Ему будет не до цвета моих панталончиков!»
Вот уж представила, так представила, какое соблазнительное белье было на Хлое! Еще и такой шикарной расцветки, думаю, что многие бы согласились поменять гардероб полностью, не задумываясь.
Алистер предстал темной лошадкой, хоть и сам владеет даром некроманта, у которого тайн было не меньше, чем у девушки, и который своим поведением и поступками ставил в шоковое состояние. Но и правильно, что Хлоя (Настя) не давала сразу положительный ответ ему, надо же было заставить понять, что не все будет, как он хочет.
Было много прекрасных моментов, которые заставили улыбнуться и наслаждаться захватывающим сюжетом, интересными диалогами между героями. Они оказались прекрасной парой, которые смогли решить очень серьезную проблему и разобраться в своих чувствах.
Спасибо за чудесную историю, оставила много положительных эмоций после прочтения книги.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"
Категория 1158 р. - 1737 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 1158 р. - 1737 р.