10 минут 38 секунд в этом странном мире; Азбука, 2019

449 р.

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-18949-2
  • Книги: Современная зарубежная литература
  • ID:6959925
Где купить


Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Текила Лейла была убита. Ее сердце уже перестало биться, но в течение 10 минут 38 секунд ее мозг все еще активен. И за эти краткие минуты Лейла вспоминает свою жизнь и друзей, таких же изгоев, как она. Ее детство прошло в провинции в глубоко религиозной семье с деспотичным отцом, слепо следующим законам Корана. Не выдержав диктата отца, Лейла убегает из дому в Стамбул, где оказывается втянутой в секс-индустрию. Несмотря на жестокость, царящую в мире торговли женским телом, Лейле придется через многое пройти и многое вынести, но ей удастся сохранить главное – свою душевную чистоту… Впервые на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2019
Возрастные ограничения16
СерияАзбука-бестселлер
ISBN978-5-389-18949-2
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 3/5

    Драма, настоящая драма. Читалось долго, хоть и легко написано. Не захватило, хоть и ко всему играло сочувствие, хотелось хоть немного радости.

  • 5/5

    Это уже пятая книга Элиф Шафак, которую я прочла. Каждая книга это некое особенное действо, которое затягивает тебя образами и судьбами героев. Рекомендую к прочтению каждую из её книг.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Современная проза

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms