Самый нужный гормон. Дофамин правит всем; АСТ, 2020
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-127005-6
EAN: 9785171270056
- Книги: Популярная медицина
- ID:7011519
Где купить
Последняя известная цена от 268 р. до 567 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 408 р. | 27.06.2022 |
Буквоед | 268 р. | 29.01.2024 |
book24 | 278 р. | 31.07.2024 |
Читай-город | 278 р. | 14.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 567 р. | 03.02.2024 |
Описание
Вы когда-нибудь задумывались, почему угасает любовь, а чувства перестают переполнять? Почему некогда "острые ощущения" со временем теряют яркость? Почему мы яростно стремимся что-то заполучить, а после получения желаемого теряем к предмету энтузиазма всякий интерес? Как связаны секс, творчество и политические убеждения? Ответы на все вопросы кроются в книге Дениэла Либермана и Майкла Лонга "Самый нужный гормон".
Дениэл Либерман - профессор в Университете Джорджа Вашингтона, практикующий психиатр и почетный член Американской психиатрической ассоциации. Активный гражданин, поднимающий проблемы ментального здоровья в американских СМИ и сотрудничающий с министерством здравоохранения и социальных служб США.
Майкл Лонг - сценарист и драматург, отмеченный престижными наградами, преподаватель Джорджтаунского университета, спичрайтер государственных чиновников, руководителей бизнеса и кандидатов в президенты США.
Без нудной теории и с результатами интереснейших научных экспериментов эта книга станет вашим путеводителем по сложному внутреннему миру эмоций, ощущений и реакций!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дэниел Либерман |
Переплет | Мягкий переплёт |
Год издания | 2020 |
Издатель | АСТ |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Честно о здоровье |
ISBN | 978-5-17-127005-6 |
Раздел | Популярная медицина |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 123x200мм |
Вес | 0.25кг |
Бумага | газетная |
Отзывы (3)
- кусь — 26 Ноября 2022
Однако количество ошибок (или опечаток) в книге просто колоссальное. Местами даже на соседних страницах! Даже изумительно, кто мог отправить подобное в печать. Обложка потрепалась как-то совсем моментально, но это мелочи. О хорошем: повествование оригинальное, текст не сухой и занудный, читается с интересом. Но вот ошибки и эта общая небрежность оставляют довольно сильное послевкусие.
- Снегурочка — 10 Мая 2022
Автор– человек с тонким чувством юмора. Книга читается легко , "проглатывается" быстро, несмотря на объемность. Читала и улыбалась, понимая природу некоторых человеческих поступков. Хотите узнать, как управлять своим любимым человеком хотя бы в его желании вас? Найдёте средство к достижению этого , осознав всё написанное в этой книге. Рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Популярная анатомия и физиология - издательство "АСТ"
Категория 214 р. - 321 р.
Книги: Популярная анатомия и физиология
Категория 214 р. - 321 р.