Кулинарная книга выживальщика (Группа авторов); Центрполиграф Издательство ЗАО, 2020

от 394 р. до 591 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 394 р. до 591 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
591 р.
742 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
394 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
619 р.
16.10.2024
Читай-город
351 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
833 р.
27.06.2024
МАЙШОП
377 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1990 р.
24.10.2024
OZON
1131 р.
24.06.2024

Описание

Куда бы ни забросила вас судьба: на далекий необитаемый остров или в глухую тайгу, знания, полученные из этой книги, помогут остаться в живых и не погибнуть с голода даже в самой безнадежной ситуации! Вдали от супермаркетов, холодильника, огорода… Не имея под рукой крана или колодца с чистой водой… Без плиты и печи, наедине с дикой и опасной природой вы всегда сможете добыть огонь, пропитание и воду!

Специалисты интернет-портала "Last Day Club" знают, что делать, и с радостью делятся с читателями своими уникальными знаниями по выживанию в экстремальных ситуациях.

Невозможно угадать наперед, куда занесут обстоятельства - в лес, в пустыню или на водоем, - нужно заранее быть готовым ко всему и суметь позаботиться о себе и спутниках. Вы узнаете множество рецептов заготовок и простейшие блюда из подручных продуктов, научитесь определять опасные и съедобные растения и грибы, ловить рыбу без удочки, находить воду в пустыне и разводить костер без спичек и зажигалки.

Кулинарная книга выживальщика (Группа авторов) - фото №1

Кулинарная книга выживальщика (Группа авторов) - фото №2

Кулинарная книга выживальщика (Группа авторов) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплет
ИздательЦентрполиграф Издательство ЗАО
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц319
СерияОтдельные издания кулинария
Автор(ы)
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-227-09258-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц319
Формат75х100/32
Вес0.19
Размеры76x100/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
ИздательствоЦентрполиграф
Тип обложкимягкая
Жанрправильное питание
АвторГруппа авторов


Отзывы (5)


  • 5/5

    Покупала мужу в подарок , но сама очень заинтересовалась и провалилась в чтение . В книге очень четко и по существу изложены основные ключевые моменты про еду , которую лучше брать походы , про съедобные травы в лесу , есть даже рецепты из одуванчиков, список съедобных кактусов и медуз ! Очень порадовал данный сборник , это так интересно, спасибо людям , которые его составили и выпустили .

  • 4/5

    Пару месяцев назад читал детектив про выживальщиков Кендра Эллиот - Первая смерть (из него собственно, я про них и узнал). А тут целый нон-фикшн на эту тему. Хотя тут как-то непонятно - имеются и советы для этих самых выживальщиков которые из вышеупомянутого детектива и много советов для туристов, путешественников или просто людей волей случая оказавшихся в лесу не по своей нужде. Исходя из последнего пункта эта книга и была куплена (а точнее из-за ее кулинарной составляющей, а это (кулинария) мое хобби). Однако на поверку в книге оказалось несколько но...
    Во-первых как таковых рецептов в книги минимальное количество, здесь скорее общие советы, какие растения, насекомых, грызунов и т.п. можно употреблять в пищу и практически все это с фото, жаль только что не все цветные.
    Во-вторых это скорее сборник общих советов как вести себя вдали от цивилизации если что-то случилось. Для меня минус, что много способов просто описаны (разведение огня, виды костров, ловушек и т.п.), все же это трудно представить, думаю лучше это визуально наблюдать для наглядности.
    Ну и в-третьих думаю очень не многие захотят в походе отведать странный гриб, жолуди или жареных стрекоз)
    А в остальном читалось интересно. Рэмбо конечно не стать после прочтения, но может что-то в голове и отложилось (проверять не хотелось бы). А пару рецептов для себя выделил.)

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Центрполиграф Издательство ЗАО"

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 315 р. - 472 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms