Очень храбрый человек (Пенни Луиза); Азбука, 2021

от 845 р. до 1324 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-19335-2
  • EAN: 9785389193352

  • Книги: Боевик и криминал
  • ID:7591715
Где купить

Где купить (3)

Цена от 845 р. до 1324 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
845 р.
1061 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
РЕСПУБЛИКА
5/5
920 р.
920 р. -0%
Промокоды на скидку

20.06.2025
1324 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

20.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
695 р.
23.04.2024
Лабиринт
1026 р.
10.09.2024
Читай-город
787 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1502 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
787 р.
12.10.2024
МАЙШОП
623 р.
23.06.2024
OZON
487 р.
24.06.2024

Описание

Роман «Очень храбрый человек» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

«Сегодня первый день Армана Гамаша в Квебекской полиции, куда он вернулся после девятимесячного отстранения, последовавшего за рядом необдуманных, пагубных решений» — пишут в «Твиттере» недоброжелатели — нет, явные враги Гамаша. Тем не менее в полиции знают: он лучший. Он умеет действовать отчаянно дерзко, рискованно и, что бы там ни писали в твитах, в высшей степени эффективно. Именно таких решений требуют от старшего инспектора события, обрушившиеся на него в первый же рабочий день. Пропала молодая беременная женщина, и он берется за расследование, испытывая глубокое (и возможно, неразумное) сочувствие к ее отцу, ведь у инспектора тоже есть взрослая дочь! Тем временем провинции Квебек угрожает весеннее наводнение эпического масштаба. Надвигающаяся катастрофа всегда несет с собой хаос, и Арман Гамаш пытается ему противостоять. Отложить поиски пропавшей, как считает его зять — тоже старший инспектор полиции, — и заняться более насущными вопросами перед лицом стихийного бедствия? Нет. «Сражение можно выиграть на одном фронте, — заявляет Гамаш. — Но война выигрывается на многих». Лед на реках уже тронулся, трещат мостовые опоры, в Сети запущено видео, порочащее честь Армана Гамаша… Успеет ли он выиграть свою войну?

Впервые на русском!

Очень храбрый человек (Пенни Луиза) - фото №1

Очень храбрый человек (Пенни Луиза) - фото №2

Очень храбрый человек (Пенни Луиза) - фото №3

Очень храбрый человек (Пенни Луиза) - фото №4

Очень храбрый человек (Пенни Луиза) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц512
СерияЗвезды мирового детектива (тв)
Страниц512
Переплёттвердый
ISBN978-5-389-19335-2
Формат21.5 x 14.5 x 2.4
ТематикаДетективный роман
Тираж6000
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
Вес600
АвторПенни Луиза
Оформление обложкисуперобложка
ИздательствоАзбука
Тип обложкимягкая
Количество книг1
Жанртриллер
Обложкатвердый переплёт, суперобложка
Язык изданияРусский


Отзывы (4)


  • 4/5

    Детективная состовляющая в принципе мне
    понравилась - интересная. По крайней мере для меня.
    Понравилось, как детективная линия была построена.
    Отступим от обсуждения... скажите мне пол детей агента Лакост? Я была уверена,что у неё две дочери....

    Что касается природной катастрофы, сначала
    показалось, что автор слегка возвысила Армана в его суждениях. Но потом я подумала,что возможно это реально,ведь опираясь на книги, Арману уже
    приходилось быть в похожих ситуациях. Тут вопрос в другом - ведь и остальным приходилось сталкиваться с похожими ситуациями. Но возможно, они просто боятся ответственности. А ещё мне кажется многие служители полиции Квебека,как бы
    помягче сказать, ненормальные.

  • 4/5

    Тот редкий случай, когда аннотация интересней самой книги :-) Я читаю всю серию, Три Сосны с её жителями мне давно знакомы и симпатичны. Удивилась, увидев новую книгу, - думала, что всё закончилось, но сразу купила. Скучно для тех, что читал всё предыдущее - ни одного нового штриха к уже знакомым портретам, сплошь пережёвывание прошлого. Всё больше верю в то, что автор пишет о том, чего не знает - не сутью, но какими-то одной ей кажущимися эффективными средствами пытается она создать значительность героев. Это очень раздражает. Книга для ничего не замечающих вокруг фанатов. История не получилась ни яркой, ни интересной - да что там говорить: даже последовательной! Куда-то сошла на нет чрезвычайная обстановка (затопление), которая нагнеталась для пущей интриги в начале книги; образ погибшей так и остался недодуманным не только в сознании читателя, но и - похоже - самого автора... Неубедительно, нелогично. Но это не первая такая книга и не последняя :-) Потому что следующую я тоже купила. И читать буду. Когда соскучусь по канадской деревеньке ;-)

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Азбука"

Категория 676 р. - 1014 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 676 р. - 1014 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms