Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2021

от 538 р. до 705 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 538 р. до 705 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
705 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

18.06.2025
538 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
542 р.
12.05.2024
ЛитРес
223 р.
15.08.2024
Читай-город
618 р.
14.11.2024
Мегамаркет
651 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
797 р.
25.06.2024
МАЙШОП
543 р.
03.05.2024
OZON
443 р.
24.06.2024

Описание

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать… Не дают! Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми. И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров - фото №1

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров - фото №2

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияЗвезды романтического фэнтези
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-136401-4
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,40 см
Формат20.5 x 13 x 2.4
ТематикаФэнтези
Тираж3500
РазделЛюбовное фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Вес280
Тип обложкитвердая
Количество книг1
АвторГончарова Галина Дмитриевна
Жанрфэнтези
ИздательствоАСТ
РедакцияЖанры
Бумагагазетная


Отзывы (19)


  • 5/5

    Отзыв на книгу "Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров"
    Вторая часть превзошла все ожидания! О таком невозможно и подумать было! Галина Гончарова колоссально связала все ниточки. Итог ошеломляющий и удивляющий! Я и посмеялась, и поплакала, и получила массу положительных эмоций, впечатления только приятные. ХЭ однозначно порадовал, девушки нашли своё счастье и помогли спасти мир.
    Проверки на крепость оказались нехилыми и очень острыми. Но где наше не пропадало!
    Год прошел, а изменений в жизни девушек почти нет. Как будто и не замужем! А всё, потому что Линды нет рядом. Она путешествует, чтобы заглушить боль утраты Юры. И вот сама судьба способствовала возвращению Линды домой, да ещё и с бонусом - рецептом серебряной стали.
    Собакоголовые активизировались, со всех сторон начали атаковать, подбираться к девушкам.
    И тут нас ожидали горы приключений, конечно взаимосвязанных, конечно с девушками в первую очередь, а как достать? Через родственников!
    Хитроумные планы строил враг, почти получалось, но дружба девушек нерушима, всегда придут друг другу на помощь! И Рональд, и Горн рядом, куда без них. А ещё есть император Далларен.
    Интрига и любовная наблюдается и продолжается в этой части. С кем девушки останутся, кого полюбят, с кем создадут семью, с кем будут счастливы?
    Сюрпризы от Галины Гончаровой по ходу сюжета расчётливые, точные, меткие, жгучие, искромётные. Читатель местами в шоке от происходящего, волнение превышало границы. Оторваться нереально, просто невозможно! Одно масштабное событие тут же сменяется не менее грандиозным! Автор устроила тотальный, головокружительный финал! Фееричное и эпохальное действо! Хоть кино снимай!
    Единая картина сложилась у девушек целиком, пазлы совпали и догадка оказалась шокирующей - вот это планы у врагов!
    Хитромудрый автор такого нам заготовила и по горсточке, потихонечку выдавала, чтобы не сразу грянуло. Отвлекали внимание одним, чтобы совершить другое, более весомое и внушительное.
    Эпилог раскрыл интригу Розабелинды Отчаянной! Ох, как я смеялась, надо же, вон оно как! Попробуй догадайся! Аплодисменты и похвала Галине Гончаровой за отличные идеи. Вся 2 часть сплошное откровение и потрясение! Автор не скупился на спецэффектную развязку.
    Спасибо, Галина Гончарова, за обалденную дилогию! Это было незабываемо!

  • 4/5

    Эта история понравилась больше всего из прочитанного у Гончаровой. Тут почти нет фирменного авторского промывания мозгов читателю, нет воды, много действия, интересные герои, лихой сюжет. Последние абзацы повеселили. Люблю когда автор не ограничивается стандартным эпилогом, а ставит точку "с веселыми завитушками".

Все отзывы (19)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 430 р. - 645 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 430 р. - 645 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms