О жизни в рифма (Песков Михаил); СУПЕР Издательство, 2021
Где купить
Последняя известная цена от 679 р. до 679 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«О жизни в рифмах» — сборник Михаила Пескова, в который вошли избранные стихотворения, написанные в период с 1986 по 2004 год. Работа автора более полувека была связана с созданием ядерного оружия, и это повлияло на мировоззрение поэта. Смысл жизни и её ценность — вот главная тема книги. Любовь, семья, дети, дружба и взаимопомощь, Земля и Вселенная, уходящий в прошлое ХХ век и его события — обо всём этом Михаил Песков размышляет в своих стихах и делится своими мыслями с читателем.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Песков Михаил |
Издатель | СУПЕР Издательство |
Год издания | 2021 |
Переплет | 60х84/16 |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-99-651372- |
Размеры | 14,50 см × 21,00 см × 1,00 см |
Формат | 60х84/16 |
Тематика | Отечественная |
Тираж | 100 |
Отзывы (3)
- Алина Морозова — 18 Июня 2022
Спасибо, Михаил Глебович! С удовольствием прочитала уже несколько наугад) про лето в Москве, про море и любовь. Ваша душа уникальна и талантлива! Желаю Вам вдохновлять и вдохновляться!
- Анастасия Воскресенская — 18 Июня 2022
Свершилось! ) Я откладывала чтение Ваших стихов, не хотелось делать это на бегу, второпях. И вот уже 2дня наслаждаюсь! Стихи прекрасные! И что удивительно, в какой-то момент поймала себя на мысли, что мне все это знакомо, как -будто происходило со мной. Я просто провалилась в эти эмоции, ощущения, атмосферу. Потрясающе! Спасибо большое!!
Добавить отзыв
Книги: Поэзия - издательство "СУПЕР Издательство"
Книги: Поэзия
Категория 543 р. - 814 р.