Упал. Очнулся. Папа! (Логвин Янина Аркадьевна); ООО "Издательство Астрель", 2022

563 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 563 р. до 563 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
563 р.
707 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
563 р.
707 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
563 р.
707 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
467 р.
18.02.2024
Мегамаркет
652 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
469 р.
08.05.2024
МАЙШОП
454 р.
16.02.2024
OZON
347 р.
24.06.2024

Описание

Андрей Воронов — завидный жених. Молодой, перспективный и богатый. Как-никак без пяти минут глава строительной корпорации «Сезам» с лицом херувима и характером… гоблина! Терпеть своего шефа не могу! Но когда встает вопрос о его спасении, на что только не пойдешь из чувства долга и преданности компании. Даже назовешься его женой. А то, что он память потерял, так это только к лучшему. Не берите на работу рыжую секретаршу и не будите в ней демонессу, если не хотите, чтобы она вам все припомнила! Эта зимняя история о том, что в Новый год случаются настоящие чудеса и однажды даже шеф-тиран может проснуться идеальным мужем и отцом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияЛогвин
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-139077-8
Размеры13,65 см × 21,00 см × 2,85 см
Формат136x210мм
ТематикаОтечественный
Тираж4500
РазделРусская сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Вес320
Жанрлюбовные романы
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
Обложкатвердый переплёт
АвторЛогвин Янина Аркадьевна


Отзывы (24)


  • 5/5

    В очередной раз убеждаюсь, что романы данной писательницы в этом жанре для меня вне конкуренции (хотя я и не шибко частый гость в данном жанре).
    Данная история начинается с того, что бывший начальник Даши находится в коме и на его место приходит его внук (конечно же красавчик и конечно же холоден и не преступен). Андрей (суровый новый начальник) Даше не понравился сразу (не верю), но она привыкла качественно выполнять свою работу и на судьбу не жаловаться (разве только что подругам). И вот волей случая или стечения обстоятельств, Андрей оказывается мужем Даши и отцом 3 детей. Здесь-то и начинается все самое интересное :)
    К сюжету у меня только 2 вопроса:
    1. Когда она привела мужика домой к своим детям и уговорила их называть его папой, она не думала как детям будет плохо после того как они к нему привыкнут, а он уйдет?! (так и должно было быть). Странно, но получается что она о себе только думала.
    2. Действия вроде как на наших просторах развиваются (Россия или Украина), но слишком часто тут упоминается католическое Рождество, а к детям приходит Санта Клаус.
    Но это только промелькнуло в мыслях во время чтения, на общую атмосферу и приятное времяпрепровождение с книгой никак не повлияло.
    P.S. в эпилоге намек на книгу про других персонажей.

  • 5/5

    "Упал. Очнулся. Папа!" - юмористическая история о секретаре и ее шефе, потерявшем память. Каково же было его удивление проснуться однажды многодетным отцом! Андрей Воронов - крутой специалист, молодой и амбициозный мужчина. Даша - скромная девушка с тремя детьми. Ну.. была милой и спокойной до встречи с новым шефом.
    Книга получилась действительно смешной и одновременно сложной. Ведь ужиться с таким количеством детей постороннему человеку довольно-таки сложно, но Андрей справился.
    История мне в целом понравилась, хоть пара главных героев и не показалась мне гармоничной.

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ООО "Издательство Астрель""

Категория 450 р. - 675 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 450 р. - 675 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms