- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Bond №9 Nuits de Noho (100мл)
Где купить
Последняя известная цена от 17805 р. до 17805 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 17805 р. | 19.08.2022 |
Описание
Когда день в большом городе подходит к концу, в нем начинается новая жизнь, озаренная яркими огнями. Аромат Bond №9 «Nuits de Noho» посвящен ночному времяпровождению в одном из самых шикарных районов Нью-Йорка - Нохо. Это место ассоциируется со странностью и роскошью. Необычные кафе, огромные студии, неповторимые торговые центры и шумные клубы на каждом шагу неизменно привлекают туристов. Классические здания и современные улицы - это создает такой невероятный контраст, что голова идет кругом. Такие же краски парфюмеры постарались вложить и в аромат «Nuits de Noho». Он звучит дорого, броско, громко, но при этом очень чувственно и сексуально.
Начало композиции пронизано тонкими фруктовыми нитями бергамота, мандарина и ананаса. В самом сердце букета распускается нежный жасмин, подчеркнутый палисандром. Пачули и мускус в ванильной пудре создают мягкий, обволакивающий, женственный шлейф духов от Бонд №9 «Натс де Нохо» и приковывают восторженные взгляды к их обладательнице.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | бергамот, мандарин, ананас |
| Ноты сердца | палисандр, жасмин |
| Базовые ноты | ваниль, пачули, мускус |
| Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
| Применение | вечерние, клубные |
| Характер | роскошный, сексуальный, чувственный |
| Время года | осень, зима, весна |
| Год начала выпуска | 2003 |
| Страна бренда | США |
Отзывы (1)
- Мария — 16 Февраля 2017
Странно, но этот аромат мне напомнил Ангела от Мюглер, только этот посвежее и чувствуется больше фруктов. Шлейф просто восхитительный! Впрочем, так же как и стойкость) Когда я воспользовалась букетом, мужчины буквально не давали мне прохода, хорошо хоть я одна была, в тот момент, без мужа, а то без ревности бы не обошлось))) Теперь ношу с осторожностью, и только в вечернее время, мне кажется в темное время суток он звучит лучше всего.
Добавить отзыв
Парфюмерия Bond №9
Категория 14244 р. - 21366 р.
Парфюмерия
Категория 14244 р. - 21366 р.