Armand Basi In Red Blooming Bouquet ★ (100мл)

8230 р.

  • Производитель: Armand Basi
  • Модель: In Red Blooming Bouquet ★ (100мл)
  • Тип товара: Armand Basi
  • ID:9818005
Где купить

Где купить (1)

Цена от 8230 р. до 8230 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8230 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
3285 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Ароматная новинка 2015 года от Armand Basi «In Red Blooming Bouquet» уже пришлась по вкусу миллионам женщин во всем мире. Если вы до сих пор не знакомы с этим парфюмом - вам срочно необходимо это исправить! Он посвящается всем любительницам свежих цветочных композиций. Эта версия гораздо легче и нежнее классического «In Red». Она воздушная, прозрачная, романтичная - именно то, что нужно для весенне-летних жарких дней. Она будет уместной в любой обстановке, начиная от офиса, и заканчивая свиданием с любимым человеком.

Верхние нотки «In Red Blooming Bouquet» насыщенны сладкими каплями мандаринового сока, острыми имбирными вкраплениями и зелеными оттенками фиалкового листа. В центре пирамиды благоухает букет из ландышей, жасминов, роз и гардений. Сандал, кедр и мускус в базовых аккордах придают духам от Арманд Баси «Ин Ред Блуминг Букет»

шарма, женственности и очарования.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, лист фиалки, имбирь
Ноты сердцаландыш, гардения, роза, жасмин
Базовые нотысандал, белый кедр, мускус
Семействацветочные, древесные, мускусные
Применениедневные, офисные, романтические
Характерэлегантный, утонченный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2015
Страна брендаИспания


Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень хороший, стойкий аромат на весну и лето

  • 5/5

    Чудесный аромат! Белая акация, свежая, яркая, нежная, таким ароматом нужно на море пахнуть. Стойкость, правда, средненькая. Три часа максимум.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Armand Basi

Парфюмерия

Категория 6584 р. - 9876 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms