Aerin Lauder Amber Musk d`Or (100мл)

  • Производитель: Aerin Lauder
  • Модель: Amber Musk d`Or (100мл)
  • Тип товара: Aerin Lauder
  • ID:9819953
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 15265 р. до 15265 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
15265 р.
19.08.2022

Описание

Соблазнительная новинка с ярким названием Aerin Lauder «Amber Musk D`Or» (Амбра и мускус в золоте) увидела мир в 2017 году и сразу же привлекла внимание истинных ценительниц богатых и насыщенных ароматов. Элегантная, романтическая, нежная и утонченная - восточно-цветочная композиция покоряет не только королевскими очертаниями флакона, но и его бесценным содержимым. В ней есть абсолютно все, что нужно современной женщине для завоевания мужского сердца: загадочная глубина и чувственная интрига, пикантное начало и совершенно непредсказуемый финал.

В роскошном начале духов преобладают интригующие оттенки экзотического кокоса и пленительной магнолии, увлекающие свою хозяйку на вершину подлинной нежности и блаженства. За ними следуют цветочные вкрапления изящной майской розы и деликатного ландыша, мягко уступая нотам глубокого шлейфа. В базе парфюмерной пирамиды Аэрин Лаудер «Амбер Маск Дор» выделяются оттенки дымного ладана, таинственного уда, согревающего амброксана, мягкого пралине и пленительного мускуса.

Отзывы (1)


  • 5/5

    Как мало отзывов в интернете про этот аромат, даже на русскоязычной фрагрантике, хотя он очень хорошо. Особенно мне нравится в нем отсутствие заезженного цитрусового старта, ну не люблю я цитрусы, а их буквально везде пихают в начало. А здесь такой вкусный и нежный кокосовый нектар с тонкой сладостью магнолии и просто фантастическая база с удом и пралине. Дорогой, эффектный аромат, а флакончик 100% отражает его характер.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Aerin Lauder

Категория 12212 р. - 18318 р.

Парфюмерия

Категория 12212 р. - 18318 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms