Aerin Lauder Limone di Sicilia (50мл)

  • Производитель: Aerin Lauder
  • Модель: Limone di Sicilia (50мл)
  • Тип товара: Aerin Lauder
  • ID:9836459
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 16785 р. до 16785 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
16785 р.
19.08.2022

Описание

Цитрусово-фужерный букет Aerin Lauder «Limone di Sicilia» (Лимон Сицилии) зовет за собой в увлекательное путешествие по самому большому острову Средиземного моря. Сицилия - это не только богатая история, прекрасная архитектура и масса известных достопримечательностей. Именно здесь дозревают самые вкусные и самые сочные плоды цитрусов, которые срывают для создания роскошных парфюмерных композиций.

Аромат Аэрин Лаудер «Лимоне ди Сицилия» - это огромная корзина спелых фруктов, украшенных нежными цветами и восточными пряностями, оставленная на мягкой и чувственной подложке. Сладкий мандарин, освежающий лимон, утонченный бергамот и волнительный ландыш - первые аккорды духов постепенно уходят в более насыщенное и экстравагантное сердце. В нем главные роли принадлежат мотивам заманчивого розового перца, бархатисто-нежной розы и соблазнительного жасмина. Шлейф парфюма обволакивает сплетением неординарного дубового мха и согревающего амброксана.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, лимон, ландыш, бергамот
Ноты сердцарозовый перец, роза, жасмин
Базовые нотыдубовый мох, амброксан
Семействацитрусовые, фужерные
Применениедневные, офисные, универсальные
Характеринтригующий, яркий, харизматичный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2019
Страна брендаСША


Отзывы (2)


  • 2/5

    Нота ландыша испортила такой шикарный парфюм….. ужас, один сплошной ландыш индол

  • 3/5

    Аромат копия Куркджан Аква юриверсали, свербит так же индольной нотой, которую невозможно выносить((( флакон не нужен конечно

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Aerin Lauder

Категория 13428 р. - 20142 р.

Парфюмерия

Категория 13428 р. - 20142 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms