Memo Marfa (10мл)

3780 р.

  • Производитель: MEMO
  • Модель: Marfa (10мл)
  • Тип товара: Memo
  • ID:9825005
Где купить

Где купить (1)

Цена от 3780 р. до 3780 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3780 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2605 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Memo «Marfa» - стильный, экстравагантный и колоритный аромат, в котором таятся неповторимый шарм и очарование. Этот элегантный букет создан для современных женщин и мужчин, которые не боятся бросить вызов обществу. Он акцентирует внимание на их сильном характере и неординарной внешности, помогая создавать множество ярких и запоминающихся образов.

Первые нотки композиции укутывают дуэтом из сладкого мандарина и волнующего апельсинового цвета. Постепенно к ним присоединяются роскошные вкрапления манящего иланг-иланга, изумительной агавы и очаровательной туберозы. В шлейфе парфюмерной пирамиды доминируют мотивы страстной ванили, обворожительного мускуса, шелковистого сандала и утонченного белого кедра. Духи Мемо «Марфа» демонстрируют увлекательную игру противоречий и контрастов, делая акцент на оригинальности и харизматичности своего хозяина.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, апельсиновый цвет
Ноты сердцаиланг-иланг, агава, тубероза
Базовые нотываниль, мускус, белый кедр, сандал
Семействадревесные, мускусные, цветочные
Применениевечерние, дневные
Характеринтригующий, роскошный
Время годавесна, зима, лето, осень
Год начала выпуска2016
Страна брендаФранция


Отзывы (20)


  • 4/5

    Аромат интересный. Совершенно не сладкий, для меня даже немного горькие. Хорошо чувствуется иланг-иланг и белый кедр. Для меня - очень стойкие. Пахло практически больше суток от одного пшика, при этом не навязываются ( не бьют по носу), не приводят к тяжелой голове.

  • 3/5

    Много читала про знаменитую марфу и если честно совсем не не поняла. На мой нос аромат очень простой и не замысловатый. Хорошо купила маленький отливант 3 мл и на сильно расстроилась) спасибо большое сайту за возможность попробовать то, что давно хотелось)

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MEMO

Парфюмерия

Категория 3024 р. - 4536 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms