Духи COQUILLETE Artemisia G (100мл)

11250 р.

  • Производитель: COQUILLETE
  • Модель: Artemisia G (100мл)
  • Тип товара: COQUILLETE
  • ID:9841190
Где купить

Где купить (1)

Цена от 11250 р. до 11250 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11250 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

02.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
12730 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Изумительный аромат Coquillete «Artemisia G» (Полынь) дарит желанное тепло в холодные дни снежной зимой и привлекает внимание яркими лучами солнца золотой осенью. На женском теле он раскрывается легкими объятиями фужерно-древесных акцентов, которые волнуют игривой прохладой и ласкают тело нежными прикосновениями. Его переменчивый и непредсказуемый характер придется по душе тем, кто любит открывать для себя новые грани реальности и не боится шагнуть за пределы дозволенного.

Очутившись в долгожданном плену композиции Кокуллет «Артемизия Джи», ее владелица буквально растворяется в утренней прохладе терпкого бергамота, любуется горечью листьев полыни и наслаждается свежестью весенней травы. Постепенно она ощущает на своей коже присутствие роскошных аккордов крепкого сортового табака, элегантной итальянской кожи и благородного лабданума. Глубокий шлейф букета притягивает к себе богатыми нотами очаровательного белого кедра, сухого ветивера, экзотического уда и обволакивающей амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот, полынь, трава
Ноты сердцалабданум, табак, кожа
Базовые нотыпачули, гуаяк, амбра, кастореум, полынь, белый кедр, ветивер, уд, табак
Семействафужерные, древесные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характертеплый, глубокий, загадочный, интригующий
Время годазима, осень
Год начала выпуска2020
Страна брендаФранция


Отзывы (4)


  • 5/5

    Выбрала этот аромат по описанию на сайте, искала что- то отличное от других, нестандартное, не "ширпотребное" - и не ошиблась. Первые ноты мгновенно, на машине времени перенесли меня в аудитории кафедры фармакогнозии, с уходящими в бесконечность образцами гербария, старыми дореволюционными шкафами со множеством штанглассов с экстрактами растений. Старт был резковат, но очень оригинален. Он быстро сменился спокойным, уютным, обволакивающим, успокаивающим ароматом. Не умею раскладывать по нотам, но кожа безусловно чувствуется, неприторная легкая-легкая сладость, что-то ещё из детства, из скандинавских сказок -таинственное и многообещающее. Боюсь ошибиться, но кажется, нашла аромат, который смогу носить долгое время и с удовольствием.

  • 3/5

    Запах более менее нормальный по сравнению с другими у данного аромата отличающийся от всех, но и все равно ожидаемого аромата я не получила. Хорошо что есть отливанты для пробы, а то я бы разорилась на таких ценах чтобы потом выбросить в мусорное ведро все это.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 9000 р. - 13500 р.

закладки (0) сравнение (0)

129 ms