Louis Vuitton Le Jour se Leve (10мл)

  • Производитель: Louis vuitton
  • Модель: Le Jour se Leve (10мл)
  • Тип товара: Louis Vuitton
  • ID:9846375
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2745 р. до 2745 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2745 р.
19.08.2022

Описание

Духи Louis Vuitton «Le Jour se Leve» (День начинается) проникают в самое сердце, подобно волшебной мелодии любви, наполняя его своей нежностью и чувственным теплом. Их первые ноты освежают интригующим сплетением экзотического бергамота, сочной черной смородины, заводного грейпфрута и сладкого апельсина. Постепенно фруктовый коктейль наполняется магическим благоуханием цветов, среди которых преобладают изящная роза, загадочный ландыш, восхитительная магнолия и роскошный жасмин. В финале духов о себе уверенно заявляют насыщенные мотивы темпераментного мускуса, пряной ванили и неординарной молекулы Iso E Super.

Стильная композиция Луи Витон «Ле Жур се Леве» придется по душе обаятельным и харизматичным женщинам, которые чувствуют себя уверенно при любых обстоятельствах. Владелице аромата неведом страх перед неизвестностью и сомнения в своей привлекательности, ведь ее главный конек - это красота внутреннего мира и умение выгодно подать себя.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотычерная смородина, бергамот, апельсин, грейпфрут, мандарин
Ноты сердцароза, ландыш, пион, зеленые ноты, османтус, магнолия, жасмин
Базовые нотымускус, ваниль, iso e super
Семействацветочные, фруктовые
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерзагадочный, яркий
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2018
Страна брендаФранция


Отзывы (11)


  • 5/5

    Влюбилась в этот аромат, но не с первого вдоха. Сначала взяла на пробу вслепую по отзывам 2мл. Не хватило) Повторила заказ, но уже 5 мл. Не умею красиво разбирать по нотам, но аромат очень понравился. На весну самое то. Летом ещё не носила.
    Доставка как всегда на высоте. Благодарю Аллюр Парфюм. Плюс подарочек, как всегда.

  • 5/5

    Несмотря на довольно скромную пирамиду, аромат получился прекрасный! Звучит качественно и стильно, хороший выбор на каждый день в весенне - летний период.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Louis vuitton

Парфюмерия

Категория 2196 р. - 3294 р.

закладки (0) сравнение (0)

98 ms