- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Парфюмерная вода FRANCK BOCLET Fir Balsam (250мл)
- Производитель: FRANCK BOCLET
- Модель: Fir Balsam (250мл)
- Тип товара: Franck Boclet
- ID:9848844
Где купить
Последняя известная цена от 19860 р. до 28170 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 19860 р. | 19.08.2022 |
Aroma-butik | 28170 р. | 29.10.2024 |
Описание
Восточно-пряный букет Franck Boclet «Fir Balsam» не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана, идеально сочетаясь как с мужским, так и с женским образом. Горьковатая полынь, изящный кардамон и сочные красные ягоды - эффектный старт элегантной и по-настоящему утонченной композиции. На смену ему через некоторое время приходят изысканные оттенки дамасской розы, роскошного пачули и хвойной пихты, наполняющие внутренней загадкой и манящей интригой все вокруг. Завершают парфюмерную пирамиду нотки сладкой ванили, дымного лабданума и смолистого бензоина.
Пряный и немного дерзкий характер духов Франк Бокле «Фир Бальзам» подчеркивает безупречный вкус и пылкий темперамент своего владельца. В них таится неразгаданный секрет сексуального обольщения и привлекательности, который будоражит умы и сознание многих поклонников. Они неоднократно пытались постичь эту загадку, но хитросплетения эксклюзивных аккордов по-прежнему остаются тайной, известной только создателям аромата.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | полынь, кардамон, красные ягоды |
Ноты сердца | роза, пачули, пихта |
Базовые ноты | ваниль, лабданум, бензоин |
Семейства | восточные, пряные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | интригующий, утонченный |
Время года | осень, весна |
Год начала выпуска | 2015 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (3)
- Екатерина — 26 Мая 2022
Запах "елочки" не услышала, но запах аптеки есть. Пахнет гербарием.Запах не стойкий. Запах разочаровал мои ожидания.
- Rina — 17 Сентября 2021
Аромат как бы говорит: "Глоток тягучего смолистого бальзама (можно с какао) - и любой серый денёк заиграет красками". В этом смысле, абсолютный унисекс - ведь талант украсить жизнь, чтоб наслаждаться ею несмотря ни на что, от пола не зависит
Чувствуются все указанные ноты. Пихта, к сожалению не так долго как хотелось бы ( очень пикантно она появляется из-под терпкой кисловатости верхних нот, но сразу тонет в смолистости базы) - возможно, пшик из полного флакона (а не из маленького отливанта) будет обладать более целостным характером
Стойкость не менее 7-ми часов
Добавить отзыв
Парфюмерия FRANCK BOCLET
Парфюмерия
Категория 15888 р. - 23832 р.