Сравнить цены на книгу: Жертва без лица (Стефан Анхем); АСТ, Жанры, 2024

от 288 р. до 559 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 288 р. до 559 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
337 р.
424 р. -21% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
559 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

16.06.2025
288 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
278 р.
09.02.2024
Читай-город
325 р.
14.11.2024
Мегамаркет
256 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
532 р.
13.04.2024
МАЙШОП
216 р.
08.02.2024
OZON
255 р.
24.06.2024

Описание

Можно ли уйти от своей судьбы?

В маленьком шведском городке совершены два жестоких убийства. Жертвы - двое взрослых мужчин, когда-то бывших одноклассниками и неразлучными друзьями. Все знают, что в школе они травили и били ребят, которые имели несчастье им не понравиться. Многие догадываются, что, повзрослев, они не сильно изменились. На месте преступления полицейские обнаружили фотографию того самого класса. Лица убитых были перечеркнуты.

Фабиан Риск учился в том же классе. Его сразу же привлекают к расследованию.

Вскоре появляются новые жертвы - бывшие одноклассники. Фабиан начинает опасаться, что и ему самому грозит опасность. Однако, лихорадочно работая над делом, он не замечает самого главного, и за это ему придется жестоко поплатиться.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ, Жанры
Год издания2024
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц512
СерияТриллер по-скандинавски
Страниц512
Переплётмягкий
ISBN978-5-17-153268-0
Размеры11,20 см × 16,50 см × 3,20 см
Формат112x165мм
ТематикаДетективный роман
Тираж3000
РазделТриллеры
Возрастное ограничение18+
Количество страниц512
Вес0.23кг
Тип обложкимягкая
ИздательствоАСТ
АвторАнхем Стефан
Жанрсовременная зарубежная проза
Обложкамягкая обложка
Бумагагазетная


Отзывы (4)


  • 5/5

    Неплохой скандинавский детектив из серии о Фабиане Риске. Книга написана в своеобразной, клиповой манере. Автор постарался как можно подробней рассказать о нюансах работы шведских полицейских - много описаний опросов свидетелей , проведения различных экспертиз , осмотров мест происшествий. В книге немало событий и сюжетных линий, которые могут пересекаться по несколько раз, есть интрига и неожиданные повороты.

  • 5/5

    Первый раз в жизни начинаю читать детективную серию с первой книги. Сам себе удивляюсь.
    Сразу скажу, очень видно, что автор имеет какое-то отношение к написанию сценариев и производству кино. Из положительных моментов: захватывающая история, которая круто меняет направление движения на протяжении всей книги. Это правда похоже на расследование, потому что есть не только погоня, но и следственные мероприятия (осмотры, экспертизы, анализы, опросы свидетелей, проверка алиби участников). Сама группа детективов все же старается работать в группе и главный герой не перетаскивает на себя фокус внимания. Много автор развисил ружий, которые должны видимо начать стрелять в следующих книгах. Из отрицательных моментов: герои немного замираютво времени и пространстве, когда про них не рассказывает автор. Мне показалось, что они чуть-чуть шаблонные.
    Серию буду продолжать читать.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 230 р. - 345 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 230 р. - 345 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms